Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)"

Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)

Голосов: 0
Постер Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)
Экопоселение на острове Швеции (пермакультура) / Ekoboende i Sverige (Gotland)
Год выпуска: 2009
Страна: Швеция
Жанр: Документальный, экология, альтернативные поселения
Продолжительность: 18 минут
Перевод: Не требуется

Описание: В последнее время все больше и больше людей становятся недовольными своей жизнью и, задумавшись, приходят к выводу, что в нашем обществе очень много «мусора». Это и практически бесполезные виды работы и экологический и информационный мусор. Конечно, это сильно зависит от разных факторов. Например от того в какой стране, городе или даже районе вы живете. Однако все взаимосвязано и как бы то ни было даже самые благополучные страны зависят от своих соседей и перенимают «потребительскую культуру запада».Существую разные типы поселений: изолированные и открытые, идеологические и экологические, родовые поселения и коммуны. Ниже пойдет речь о «Suderbyn EkoBo» открытом, экологическом поселении, расположенном на красивейшем острове Готланд в Швеции. Население Visby - главного города на Gotlang всего около 20.000 человек, но туристов в течение года приезжает от 700.000 до 800.000 человек и это при том, что разгар туристического сезона это два месяца июль и август .Я «благодарен судьбе» за то, что я живу в Швеции в стране, которую я очень люблю и с радостью опишу жизнь этого экопоселения такой, какая она есть.Итак, экологическое поселение «Suderbyn EkoBo» находится в 25 минутах езды на автобусе от центра Visby и примерно столько же от места, куда причаливает корабль "с большой земли". Место это называется ”Suderbys”. Автобус ходит правда не так часто - раз в час утром и днем и раз в два часа вечером по расписанию. Само поселение расположено в двух минутах ходьбы от остановки и начинается недалеко от междугородной трассы. Ближайший продовольственный магазин ”ICA” находится в 10 минутах езды на велосипеде. В двух с половиной километрах от поселения находится море и пляж. Также рядом расположился один гостиничный комплекс и известный в Скандинавии парк развлечений и аквапарк «Kneippbyn». Наш итог – место поселенцы выбрали хорошее.Главной чертой поселения является то, что поселение это экологическое и использует методы пермакультуры.
...Само поселение активно развивается немногим более года и тот объем работы который они сделали за это время заслуживает действительно большого уважения!
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 640 x 480 (4:3) 29,970 Hz 2255kbps
Аудио: 128 kbps 44Khz 16bit 2ch


Скриншоты "Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)":

Скриншот 1 Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)Скриншот 2 Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)Скриншот 3 Экопоселение на острове Швеции (пермакультура)
Просмотров3327
Взят317
Скачан0 раз
Раздалvoina_film
Размер308.96 MB
Добавлен2018-10-15 13:38:01

Список комментариев
Дополнительные тэги: Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин

|