Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "BBC. Нетронутые уголки дикой природы"

BBC. Нетронутые уголки дикой природы

Голосов: 0
Постер BBC. Нетронутые уголки дикой природы
BBC. Нетронутые уголки дикой природы / Nature's Microworlds

Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Студия: British Broadcasting Corporation
Жанр: Документальный
Продолжительность: 14 x ~ 00:30:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)

Описание: 01. Галапагосы / Galapagos: Галапагосы стали местом обитания невероятного количества уникальных животных, многие виды которых можно найти только на этих островах. Но как они там оказались?
02. Серенгети / Serengeti: Национальный парк Серенгети состоит из огромных лугов и пастбищ, ставших домом большого количества травоядных животных в Африке. Но что же такого особенного в траве, произрастающей в этой местности?
03. Амазония / Amazon: Мы узнаем, какую роль играет грибок в росте деревьев Амазонки, и как помогает им расти, несмотря на крайне бедную почву.
04. Залив Монтерей / Monterey bay: Мы отправимся в увлекательное путешествие по экосистеме залива Монтерей в Калифорнии, где гигантские водоросли приютили самых разнообразных животных.
05. Окаванго / Okavango: Низовья реки Окаванго представляет собой величайшую в мире внутреннюю дельту, которая стала прибежищем для разнообразных растений и животных.
06. Шпицберген (Свальбард) / Svalbard: Полярный архипелаг Свальбард, казалось бы, обладает слишком холодным климатом для каких-либо видов жизни. Тем не менее, там можно найти белых медведей, северных оленей и тюленей.
07. Прибрежные леса Канады / Canada's Соastal fobest: Мы отправимся в леса Канады, которые раскинулись вдоль побережья страны, и которые стали домом для огромного количества хищных животных Северной Америки.
08. Большой Барьерный риф / Great barrier reef: Большой Барьерный риф в Австралии является самым большим рифом на планете. Но каким образом он стал таким большим?
09. Пустыня Намиб / Namib desert: Мы увидим, как различные источники воды и пищи позволяют микро системам пустыни Намиб выживать в суровом климате.
10. Йеллоустон / Yellowstone: В 1995 году в Национальный парк Йеллоустон после семидесятилетнего перерыва снова выпустили волков. Мы увидим, как это событие повлияло на пищевую цепь.
11. Глубоководное море / The Deep Sea: Глубоководное море, самый низкий уровень океана, является самой большой экосистемой на планете. Мы познакомимся с медузой, которая обладает 40 метровыми щупальцами, рыбой с фарами и мокрицей.
12. Красный центр Австралии / Australia's Red Centre: Несмотря на то, что Красный центр в Австралии известен своим суровым и неприветливым климатом, там можно встретить таких животных как большие рыжие кенгуру, эму и динго.
13. Шотландское нагорье / Scottish Highlands: Северо-Шотландское нагорье лежит в зоне сурового климата. Тем не менее, эта дикая и не до конца исследованая местность является домом для многих редких животных.
14. Насекомые (Членистоногие) / Insects Specials - Them and Us: Многие из нас не могут терпеть даже вида насекомых, но Стив Бэкшал расскажет, почему наша жизнь невозможна без таких насекомых как муравьи, гусеницы и саранча.
15. Насекомые (Членистоногие) / Insect Specials - Making Worlds: Начиная с муравьев Южной Америки и заканчивая жуками Восточной Африки, мы узнаем, как насекомые поддерживают жизнеспособность различных экосистем.
16. Насекомые (Членистоногие) / Insect Specials - The Secret to Their Success: На планете существует около 10 миллионов различных видов насекомых. В этой серии мы узнаем, как им удается выживать и размножаться, и делать наш мир таким разнообразным и красочным.
Сэмпл: http://sendfile.su/1083150
Тип релиза: HDTVRip 720p
Контейнер: MKV
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5200 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с

Скриншоты "BBC. Нетронутые уголки дикой природы":

Скриншот 2 BBC. Нетронутые уголки дикой природыСкриншот 3 BBC. Нетронутые уголки дикой природыСкриншот 4 BBC. Нетронутые уголки дикой природы
Просмотров13150
Взят5432
Скачан0 раз
Файлов14 файлов
Раздалvoina_film
Размер14.02 GB
Добавлен2017-03-10 06:47:30

Список комментариев
Дополнительные тэги: Конвейер, Константинов, Конференция, Коран, Кочергин, Краснодар, Крестьянин, Кровавый, Крюков, Кукуруза, Кураев, Кутузов, Лагерь, Лауреат, Легенда, Ленинградский, Летчик, Лингвистический, Логика, Лосев, Лходзе

|