Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Тайны масонства"

Тайны масонства

Голосов: 2
Постер Тайны масонства
Оригинальное название: Free masons on trial (National Geographic)
Название: Тайны масонства
Год выхода: 2007
Режиссер: Free masons on trial (National Geographic)
Продолжительность: 94 мин
Язык: Русский Профессиональный
О фильме:
Ни одна организация в истории не вызывала такого количества фантастических слухов, клеветы и нападок, чем масонские ложи. Но кто такие масоны? Давайте вместе разберемся в их менталитете и взглядах.
Фильм содержит редкие кадры, показывающие масонские ложи..

Скриншоты "Тайны масонства":

Скриншот 1 Тайны масонстваСкриншот 2 Тайны масонства
Просмотров10452
Взят1819
Скачан86 раз
Раздалgaliaf
Размер700.01 MB
Добавлен2010-12-27 23:08:44

Список комментариев
:: Не в сети Страга :: Благотворитель VIII
2011-01-23 19:48:46
user Страга avatar Фильм снят с позиции защиты масонства. После просмотра создается впечатление, что масонство - это некое тайное общество "Тимуровцев", которое тайно занимается благотворительностью при помощи "благотворительных" банков. Возможно, что в фильме представлена та низшая прослойка членов тайных лож, которые не знают истинных целей своего братства, но искренне верят в его святость. Не хочу говорить ничего плохого о масонстве, но только, по-моему, не стоит воспринимать этот фильм всерьез. Голосую ЗА этот фильм из соображений, что должно всем знать, что И ТАКИЕ ФИЛЬМЫ БЫВАЮТ.

Дополнительные тэги: Краснодар, Крестьянин, Кровавый, Крюков, Кукуруза, Кураев, Кутузов, Лагерь, Лауреат, Легенда, Ленинградский, Летчик, Лингвистический, Логика, Лосев, Лходзе, Майя, Малоизвестное, Маркетинг, Маршал, Махарадж

|