Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Советская власть"

Советская власть

Голосов: 0
Постер Советская власть
Советская власть

Дата/Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: документальный
Продолжительность: 4 серии по ~00:44:00
Перевод: Не требуется
Производство: РОО "АССОЦИАЦИЯ НАШЕ КИНО"
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Сергей Краус
Телеканал: Ретро
Описание: Проект "Советская власть" расскажет о феномене, который, собственно, и вынесен в название этого документального сериала, не соблюдая особую хронологию повествования просто покажет жизнь огромной страны, которая родилась в 1917 году, после революции и просуществовала до того самого момента, когда в Беловежской пуще СССР не прекратил существование.
Задача фильма не в том, чтобы пересматривать какие-то данные ранее оценки, кого-то клеймить, а кого-то, напротив, возвеличивать. Мы хотим просто рассказать о том, чем жила все это долгое время страна, какие события стали для нее важными, что в ней и с ней происходило, и что все это значило для мира, а, главное, для людей, которые в этой стране жили и живут до сих пор.
В основе каждого фильма — человеческая судьба, или судьба какого-то значимого события. Эта сквозная история станет неким стержнем, сюжетной основой, на которую нанижется многое другое, не менее важное. Каждая серия будет представлять собой нечто вроде "портрета на фоне эпохи". Рассказывая о том или ином человеке, о том или ином событии мы попутно собираемся рассказывать и о том, чем в тот или иной год, в то или иное десятилетие жила вся страна.
Доп. информация: Ведущий - Лев Дуров
качество: DVB
формат: MPG
Видео: MPEG2, 720:576, (4:3), ~2543 Кбит/сек, 25,000 кадров/сек, (~0.245 bit/pixel)
Аудио: MP2, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала

Скриншоты "Советская власть":

Скриншот 1 Советская властьСкриншот 2 Советская властьСкриншот 3 Советская власть
Просмотров6760
Взят791
Скачан0 раз
Файлов4 файлов
Раздалokama
Размер3.31 GB
Добавлен2015-11-03 14:16:23

Список комментариев
Дополнительные тэги: Патриарх, Пелагея, Печенев, Плеханов, Потреблятство, Приватизация, Психология, Пьянство, Реформа, Россия, Румыния, Сатанизм, Священник, Симонов, СМИ, Соломина, Спорт, Староверы, США, Тарасов, Террор

|