Вход
Интересное

Политика, власть и деньги

Россия между глобализацией и конфликтом цивилизацийРоссия между глобализацией и конфликтом цивилизаций
Политика и деньги Политика и деньги 29 Июл. 2012 488.79 MB (1 file size icon)

О фильме: В настоявшее время во всех странах мира бешеным темпом идет процесс глобализации, ведущий к построение нового мирового порядка. Аналогичные процессы в последнее время чрезвычайно усилились и в нашей стране. Большинство людей воспринимают эти процессы и связанные с ними события как случайные или естественные. Однако это не так. О том, что или кто стоит за данными событиями и процессами, рассказывается с православной позиции Владимиром Николаевичем Осиповым во фрагменте данного вечера.
Просмотров:3905 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Глобальный кризисГлобальный кризис
Политика и деньги Политика и деньги 27 Июл. 2012 5.47 GB (13 file size icon)
Год выпуска: 2010-12
Производство: ZOAR.TV
Субтитры: Нет
Режиссёр: Семён Винокур
Описание: Глобальный кризис, охвативший все сферы жизнедеятельности, свидетельствует, что мир отработал современную ступень развития. Кризис – ни что иное, как показатель готовности мира подняться на следующий уровень, находящийся над нашей материей.
Аудиоверсия телепередачи: http://truetorrents.ru/torrent-2818.html
Просмотров:4199 Оценка:-1 Комментариев:4
Скачать
Верните Родину Верните Родину
Политика и деньги Политика и деньги 30 Июн. 2012 114.21 MB (1 file size icon)
Год выпуска: 2012

Описание: Прежде чем устранять проблему, необходимо устранить её причину. Но ещё раньше, необходимо понимать, отдать себе отчёт, что проблема вообще существует.
Дело в том, что нас обманули, обманули давно и прочно. Обманули так дерзко, и так бесстыдно, что обман этот считается нормой на протяжении многих сотен лет.
В данной работе мы постараемся обнаружить и разбить на составляющие ложь привычной картины мира, понять и объяснить предназначение человечества на планете, а следовательно, прийти и призвать к конкретным действиям по возвращению истинного смысла в нашу с вами жизнь.
Просмотров:4052 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
ДМИТРИЙ БЕРАНЖЕ. ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АРИЙЦАМДМИТРИЙ БЕРАНЖЕ. ВТОРОЕ ОБРАЩЕНИЕ К АРИЙЦАМ
Политика и деньги Политика и деньги 16 Июн. 2012 224.97 MB (1 file size icon)
Информация о фильме
Текст читает: Дмитрий Беранже
О фильме:
В фильме автор обличает необольшевиков в развале СССР и установлении псевдодемократического режима, за которым просматривается тоталитаризм, в котором ущемлены права граждан страны и отданы все права иностранцам, заполонившим Р.Ф.
Субтитры: Нет
Просмотров:3788 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Круглый стол в Мособлдуме - Особенности внедрения УЭККруглый стол в Мособлдуме - Особенности внедрения УЭК
Политика и деньги Политика и деньги 9 Июн. 2012 733.33 MB (2 file size icon)

О фильме: 11 апреля 2012 года в Московской областной Думе по предложению депутата Зининой Светланы Ивановны и представителей Комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации прошел круглый стол на тему «Особенности внедрения универсальной электронной карты на территории Московской области». Зининой С.И. была заблокирована попытка внесения законопроекта в повестку областной Думы. Московская область осталась одним из 6 субъектов РФ, где еще не принимались законы о внедрении УЭК.
На круглом столе присутствовали представители православной общественности, политических партий и общественных организаций: руководитель рабочей группы МГД по защите семей и детей от ювенальных технологий и прав граждан от универсальной электронной карты, Николай Мишустин, председатель общественного Комитета против внедрения универсальной электронной карты, Галина Царёва, вице-президент Национальной Ассоциации Страховых Аджастеров, Александр Пономарёв, представитель Всероссийского
Просмотров:3626 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Материалы круглого стола в Мосгордуме . УЭК: поиски альтернативыМатериалы круглого стола в Мосгордуме . УЭК: поиски альтернативы
Политика и деньги Политика и деньги 12 мая 2012 1.16 GB (1 file size icon)

О фильме: Почти год власти Москвы лелеяли идею обеспечить всех москвичей так называемой «Универсальной электронной картой». Презентуя это нововведение, мэр Москвы рассказывал, что ID-карта должна стать незаменимым атрибутом каждого горожанина и пригодится на все случаи жизни. По словам мэра, новая электронная карта – это хорошо знакомая московским пенсионерам «Социальная карта москвича» только с большими возможностями. На карте планировалось сохранять всю информацию о владельце: страховой полис, пенсионное удостоверение, социальные и банковские карты, и даже, проездной билет на все виды городского транспорта. Более того, в электронное новшество собирались внести паспортные данные, семейное положение, данные о собственности,группу крови. Между тем, принятый 9 марта 2011 года закон Москвы *Об универсальной электронной карте* вызвал недовольство среди самих москвичей. Почти 38% горожан выступило против того, чтобы их личные данные контролировались властью, а безопасность сведений
Просмотров:3374 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
происшествияпроисшествия
Политика и деньги Политика и деньги 27 Апр. 2012 1.00 GB (86 file size icon)

О фильме: Самый жестокий пожалуй по характеру содержащихся там роликов пак , в отличии от АРМИИ , КОРРУПЦИИ , ЭКОНОМИКИ , ПОЛИТИКИ и АКЦИЙ. Ментовский ( или как щас уже правильней говорить - полицайский ) бесредел , убийство и калеченье русских людей представителями различных нерусских диаспор , продажность и полное беззаконие представителей прокуратуры , ФСБ и МВД , преступные сговоры , а также сопротивление этому простого русского народа - вот неполный спектр предлагаемого зрителю материала.
Ну и напоследок - если кто-то считает что это все происходит просто так , то я советую еще раз посмотреть на постер и сделать соответствующие выводы ...
Просмотров:3883 Оценка:0 Комментариев:1
Скачать
Есть тема , ДТП - Как повод для войны (эфир от 16.04.2012)Есть тема , ДТП - Как повод для войны (эфир от 16.04.2012)
Политика и деньги Политика и деньги 26 Апр. 2012 284.90 MB (1 file size icon)

О фильме: Достали ворюги, жулики и старики-разбойники? Наглые педофилы и водилы-камикадзе? Бардак, беспредел и безнаказанность преступников? «Перец» запускает цикл острых журналистских расследований «Есть тема», чтобы рассказать, как избавиться от наболевших житейских бед своими руками. Каждый выпуск «Есть тема» — не просто исследование. Журналисты проводят эксперимент на себе: пытаются решить проблему без помощи властей, привлекая добровольных энтузиастов из народа.
Просмотров:3623 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Квартирные рейдерыКвартирные рейдеры
Политика и деньги Политика и деньги 25 Апр. 2012 634.45 MB (1 file size icon)

О фильме: Они вступают в сговор с вашими родственниками и соседями, подкупают сотрудников государственных служб, они способны сделать из вас психически больного человека... Их цель - ваша квартира. Не хотите отдать добровольно? Тогда ваша жизнь станет адом! Для отъёма чужой собственности сегодня придуманы невероятно эффективные схемы. Квартирные рейдеры охотятся не только на слабых - стариков, больных и одиноких. В зоне риска - каждый. Как *работают* охотники за чужой недвижимостью? Что нужно делать, если ваша квартира стала лакомой добычей для хитроумных преступников?
Просмотров:3548 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Олигархи. Новые миллиардеры РоссииОлигархи. Новые миллиардеры России
Политика и деньги Политика и деньги 25 Апр. 2012 1.00 GB (3 file size icon)

О фильме: З-х часовая сага о процессах и схемах приватизации национальных достояний в России в 90-е годы. Работа над фильмом продолжалась почти 10 лет. Съемочная группа состояла из граждан Израиля и Канады, которые съезжались в Россию для съемок не менее 5-ти раз. Они отсняли 150 часов видеоматериала, взяли сотни эксклюзивных интервью с влиятельными политиками, и, конечно, с теми, кому и досталась львиная доля *сокровищ республики*, - Владимиром Гусинским, Борисом Березовским, братьями Черными и др.Олигархи сами, что называется, из первых уст, рассказывают как они нажили свои состояния и кто, на самом деле, управлял страной в 90-е гг.
Олигархи просто и откровенно рассказывают о том, как начиналась их предпринимательская деятельность, и складывались их отношения с властью, в особенности в период драматических событий во время выбора президента Бориса Ельцина. Показана и изнанка нарождающегося нового российского капитализма - жестокая схватка олигархов в борьбе за передел
Просмотров:4953 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
АкцииАкции
Политика и деньги Политика и деньги 19 Апр. 2012 2.01 GB (74 file size icon)

О фильме: Собрание роликов с открыто выраженным недовольством русскими людьми существующего политического режима , откровенного геноцида русского народа , борьба законными методами ( акции ТРЕЗВЫЙ РУССКИЙ , пробежки по городам и весям и т.д.) против существующего еврейского нацизма и митинги в защиту народных героев России - Квачкова , Душенова и т.д.
Запрет наркотиков , алкоголя , пропаганда здорового и нравственного образа жизни , культурного и духовного возрождения , сплочение русского народа во имя спасения страны - вот цели , которые должен перед собой ставить каждый достоный сын своего отечества
Просмотров:3901 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Секретные территории. Апокалипсис. Бомба замедленного действия. Эфир РЕН-ТВ 13.04.2012Секретные территории. Апокалипсис. Бомба замедленного действия. Эфир РЕН-ТВ 13.04.2012
Политика и деньги Политика и деньги 15 Апр. 2012 556.30 MB (1 file size icon)
Что скрывается под истерией об «изменении климата», какова природа засух и наводнений?
Что такое генно модифицированные продукты? Какова судьба Российских учёных говорящих правду о трансгенных продуктах питания?
А вы знаете, что Шикильгруберы (настоящая фамилия Гитлера) являются прямыми родственниками Родшильдов.
Вы знаете, кто и кому заказал разработку «ЕВГЕНИКИ» (наука пропагандирующая расизм)? Кто заказал геноцид народов России? Кто являлся заказчиком и на чьи деньги была организована гитлеровская медицинская система массового уничтожения?
Почему посольства США и стран НАТО эвакуировали всех сотрудников из Москвы до наступления известной жары 2010 г? Почему возникли пожары в Подмосковье и что они маскировали?
Почему пожары странным образом возникали около стратегических объектов для обороны и экономики страны? (сгорела база ВМФ и пр.)
Какова пирамида власти «мирового правительства», какие семьи
Просмотров:4300 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать

Всего 282 на -1 страницах по 12 на каждой странице.


Скачать фильмы о дикой природе

|

Скачать торрент фильмы о космосе

|

Исторические документальные фильмы скачать

|

Документальные фильмы о войне

|