Вход
Интересное

Политика, власть и деньги

Тайна гостиницы "Англетер"Тайна гостиницы  Англетер
Политика и деньги Политика и деньги 17 Ноя. 2014 1.05 GB (2 file size icon)

Тайна гостиницы "Англетер"

Русские субтитры: нет

Описание: Журналистское расследование противоречивых обстоятельств смерти поэта Сергея Есенина в ленинградской гостинице «Англетер» на фоне 14-го съезда РКП(б). На основании исторических документов, свидетельств оставшихся в живых современников и экспертов делаются выводы о насильственном характере гибели поэта, ложных или спорных показаниях причастных к этой трагедии лиц.
Доп. информация: Автор и ведущий - Виктор Правдюк. Рипы сделаны с этого исходника: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4870247

16.11.14 Торрент-файл перезалит. Раздача заменена с тврипа на двдрип.
Просмотров:5064 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
КТО ПРАВИТ АМЕРИКОЙ / WHO RULES AMERICAКТО ПРАВИТ АМЕРИКОЙ / WHO RULES AMERICA
Политика и деньги Политика и деньги 17 Ноя. 2014 1.36 GB (1 file size icon)
КТО ПРАВИТ АМЕРИКОЙ / WHO RULES AMERICA

Студия: PRESS TV

Русские субтитры: есть
Описание: Серия документальных фильмов, разоблачающих демократическую систему США. В чем заключается теория 99%? Какое влияние на политику США оказывают Wall Street, крупные промышленные корпорации и СМИ? Экономисты, аналитики, активисты и простые граждане пытаются найти ответ на вопрос «Кому на самом деле принадлежит власть в Америке?»
Доп. информация: Добро пожаловать на Уолл-стрит - эпицентр финансовой власти в Америке, мировой столицы мира денег. В глобальном масштабе, ориентированные финансовые фирмы, основанные на Нью-Йоркской бирже, имеют чрезвычайное влияние на политику и политиков этой страны.
Никто их не избирал, и на самом деле эти финансовые компании пытаются отменить правила и новые законы, регулирующие их, налагаемые Конгрессом.
Люди на Уолл-стрит являются лишь одной из ряда неизбранной и очень мощной силы, которые
Просмотров:5195 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Актив Крым. Профессия репортерАктив Крым. Профессия репортер
Политика и деньги Политика и деньги 23 Окт. 2014 454.22 MB (1 file size icon)
Актив Крым. Профессия репортер
Русские субтитры: нет
Телеканал: НТВ

Описание: За последние 23 года Крым для украинских олигархов превратился в бездонную скважину по выкачиванию денег. Идеальный климат, географическое расположение, отсутствие потрясений гарантировали максимальный доход при минимуме вложений. Звучит как парадокс, но после того, как полуостров перешел в состав России, он стал еще более привлекательным местом для украинской элиты.
Сэмпл: http://multi-up.com/1005607
качество: DVB

формат: TS/M2TS
Просмотров:4641 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
Задело!Задело!
Политика и деньги Политика и деньги 23 Окт. 2014 3.39 GB (15 file size icon)

Задело!
Телеканал: ЗВЕЗДА

Описание: "Задело!" - журналистское расследование корреспондентов российского военного телеканала "Звезда", посвященное государственному перевороту на Украине, ставшему причиной глубокого политического и военного кризиса в Европе. Какую роль сыграли спецслужбы Запада и США во время Евромайдана? Кто виноват в реках крови, которые льются на Украине? Кто на самом деле является лидерами оранжевой революции?
качество: SATRip

формат: AVI
Не забывай говорить "Спасибо"

Пожалуйста не уходите с раздачи!

ВНИМАНИЕ! Раздача ведётся путём добавления новых выпусков!!!
Просмотров:5139 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
Энергорубль. Познавательная беседа для широких массЭнергорубль. Познавательная беседа для широких масс
Политика и деньги Политика и деньги 23 Окт. 2014 2.36 GB (1 file size icon)

Энергорубль. Познавательная беседа для широких масс



Описание: В фильме "Энергорубль" беседуем о том, что такое деньги и на кого они работают, как Россия теряет более 2 трлн.$ в год, почему деньги не ресурс и как сделать, чтобы доходы росли, а цены снижались. Фильм опровергает некоторые разорительные для страны догмы, внедрённые экономическими темнилами для обеспечения перехода результатов труда тех, кто делает дело, в руки тех, кто делает деньги; и предлагает решение.
План беседы:

1. Деньги обслуживают товарооборот. (00:41)

2. Химера золотого стандарта. (05:14)

3. Экономика как обобщённая машина. (08:11)

4. Расчёт энергетического стандарта. (11:32)

5. Некоторые заблуждения об энергетическом стандарте (16:35):

- "Батарейка",

- "Энергия на складе",
Просмотров:4244 Оценка:2 Комментариев:0
Скачать
Страшный судСтрашный суд
Политика и деньги Политика и деньги 28 Июн. 2014 584.78 MB (1 file size icon)
Год выпуска: 2014
Производство: ВГТРК
Описание:
Этот фильм расскажет всю правду о Международном трибунале по бывшей Югославии. О том, как произошел распад страны и почему президенту Республики Сербия Слободану Милошевичу не суждено было выйти живым из гаагской тюрьмы, в которой до сих пор ожидают суда генерал Ратко Младич и Радован Караджич.
В фильме-расследовании вы воочию увидите, как устанавливается "торжество демократии", а также узнаете, почему для этого нужно столько бомб и жизней и что на самом деле стоит за миротворчеством НАТО и ООН. Зрителей ждут редкие интервью свидетелей, в том числе из состава политической элиты США.
Так кто же и зачем вершит этот высший и самый страшный суд на земле?
Просмотров:5276 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать
Капитализм: История любвиКапитализм: История любви
Политика и деньги Политика и деньги 25 Фев. 2014 950.00 MB (2 file size icon)
Год выпуска: 2009
Создатель: Майкл Мур
Озвучка: Эндшпиль СЭМПЛ (Rutube),
Субтитры: русские (только сопровождение надписей) - отдельным файлом
Описание:
Эта история любви закончилась громким «разводом». Фильм исследует первопричины мирового финансового кризиса, рассказывает о манипулировании деньгами американских налогоплательщиков. Обличает банки и корпорации, топ-менеджеров и политиков, совершивших, по словам режиссёра «самый большой грабёж в истории своей страны». Майкл Мур, опираясь на множество фактов, даёт определение капитализму. Примечательно, что Обама в фильме показан положительным, независимым от банкиров и корпоратократии президентом.
Фильм озвучен в мае 2010 года. Каркас переведён на сайте notabenoid.com с germanm2000 и моими исправлениями текста. Спасибо germanm2000 за помощь в организации раздачи и исправления в переводе.
Заявление Майкла Мура здесь
Техническая информация:
Video: Xvid
Просмотров:11414 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
ИнсайдерыИнсайдеры
Политика и деньги Политика и деньги 25 Фев. 2014 1.46 GB (4 file size icon)
Страна: США
Cубтитры: русский, английский, французкий
Оригинальная аудиодорожка: нет
Описание: Спад в мировой экономике, убыток от которого был оценен в 20 тысяч миллиардов долларов, повлек за собой потерю работы и жилья для нескольких миллионов человек. В ходе тщательных исследований и интервью с ведущими фигурами финансового мира, политическими деятелями и журналистами, фильм приоткрывает перед нами страшную правду о зарождении преступной индустрии и о ее сетях, позволивших подкупить политику, органы экономического регулирования и ученый мир...pic pic picИсточник: BDRemux 1080p
Тип релиза: BDRip
Контейнер: AVI
Формат субтитров: SoftSub (srt)
Просмотров:15684 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
Михаил Делягин - Кризис 2014Михаил Делягин - Кризис 2014
Политика и деньги Политика и деньги 9 Фев. 2014 305.28 MB (1 file size icon)

О фильме: Цифры и факты от Михаила Делягина. Что будет в 2014.
21 января 2014

Михаи́л Генна́дьевич Деля́гин (род. 18 марта 1968, Москва) — российский экономист, публицист и политик. Действительный член РАЕН, доктор экономических наук (1998). Директор Института проблем глобализации. Главный редактор журнала «Свободная мысль», председатель редакционного совета открытой электронной газеты ФОРУМ.мск (forum-msk.org). Бывший председатель идеологического совета партии «Родина», ныне председатель партии «Родина: здравый смысл».
1986—1988 — служба в Советской Армии
1992 — с отличием окончил экономический факультет МГУ
июль 1990—1991 — эксперт, Группа экспертов председателя Верховного Совета РСФСР
1992 — ноябрь 1993 — главный специалист, Группа экспертов Президента РФ
1993—1994 — вице-президент компании «Cominvest, Ltd.»
май 1994—1996 — главный аналитик, аналитический центр при президенте
Просмотров:4390 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
Китай: власть над миром?Китай: власть над миром?
Политика и деньги Политика и деньги 15 Янв. 2014 847.22 MB (1 file size icon)
Год выпуска: 2012
Описание: Мировой экономический кризис привел к тому, что китайский капитал хлынул в западные экономики. Запад умоляет китайцев покупать как можно больше, чтобы спасти мировую экономику.
Китайцы привыкли полагаться на западноевропейский и североамериканский опыт. Китайской элите казалось, что западные экономисты владеют сакральным знанием. Крушение американского и европейского рынков на фоне китайских успехов разрушили эту магию. Нынешние руководители Китая больше не нуждаются в чужих советах.
Вот почему в Пекине горячие головы заговорили, что Китай вступает в эпоху национального возрождения. После трех десятилетий непрерывных экономических успехов молодое поколение китайцев приходит к выводу, что наступило время величайших возможностей для Китая. Пора пересмотреть принципы взаимоотношений с внешним миром. Надо объяснить Западу, что происходит смена лидера. Центр власти над миром перемещается в Азию. Отныне Китай становится образцом для подражания...
Просмотров:5790 Оценка:1 Комментариев:0
Скачать
Взгляд изнутри: Токийская мафияВзгляд изнутри: Токийская мафия
Политика и деньги Политика и деньги 14 Янв. 2014 621.83 MB (1 file size icon)
Год выпуска: 2011
Описание:
Документальный фильм "Взгляд изнутри: Токийская мафия". В современной Японии существует древнее мафиозное братство, которое известно под названием якудза. Это секретная организация, которой удается контролировать криминальный мир. В этой передаче один из боссов якудзы покажется настоящее лицо преступного синдиката. Запретный мир якудза станет намного ближе и раскроет некоторые свои тайны. Для всех туристов Токио является ослепительным мегаполисом - красивым и безопасным. Но у Токио есть свои секреты, например, якудза - одна из самых крупных мафиозных организаций в мире. Более 80 тысяч гангстеров контролируют организованную преступность.
Просмотров:5879 Оценка:0 Комментариев:0
Скачать

Всего 282 на -1 страницах по 12 на каждой странице.


Скачать фильмы о дикой природе

|

Скачать торрент фильмы о космосе

|

Исторические документальные фильмы скачать

|

Документальные фильмы о войне

|