Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60"

Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60

Голосов: 0
Постер Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60
Год выпуска: 2013-2015
Страна: Россия
Жанр: Публицистика, аналитика, политика, история
Продолжительность: Общая около 20ч

Описание: После выхода первых книг, Стариков постепенно вовлекается в общественную и публицистическую деятельность. Сначала заводит свой личный блог в Интернете, а затем становится одним из основателей общественной организации «Профсоюз Граждан России». В блоге, обновляемом ежедневно, Николай Викторович в краткой и доходчивой форме доносит до своих читателей свою позицию по тем или иным вопросам, в том числе по текущей политической ситуации в стране и вокруг неё. Для многих читателей блог является не просто источником информации, но и ориентиром для формирования собственной оценки событий.
«Профсоюз Граждан России», образованный в 2011 году, стал откликом на реакцию читателей. Старикову приходят многочисленные отзывы, где, помимо благодарности за его книги, люди стали высказываться о необходимости объединения людей, неравнодушных к судьбе Отечества. Тогда Николай Викторович со своими единомышленниками пришёл к мысли о создании некоей общественной организации, которая могла бы стать площадкой для единомышленников, открытых дискуссий, обмена мнениями, выработки общих позиций. Таким образом, и был создан «Профсоюз Граждан России». Одним из принципов, на котором создавался ПГР, был отказ от каких-либо денежных отношений внутри. Организация не имеет ни лицевого счёта, она не взимает никаких членских взносов, не имеет бюджета и не может пользоваться спонсорской поддержкой. Небольшие суммы, необходимые для изготовления плакатов или другие небольшие расходы члены ПГР собирают среди себя. Это было сделано для того, чтобы в организацию не попали люди, ищущие какой-либо материальной выгоды, и чтобы ни у кого не могло возникнуть подозрений в том, что это очередная контора по отмывке спонсорских денег или отработки грантов. Юридически такой организацией мог быть именно профсоюз. Отсюда и родилось название организации. При этом ПГР не стал просто дискуссионным или просветительским клубом. Являясь общественной организацией, дал возможность его членам и сочувствующим принимать участие в конкретных общественных акциях, высказывать объединённое мнение по тем или иным вопросам, заявлять свою гражданскую позицию, обращать внимание общества и органов власти на различные проблемы, выходить с конкретными инициативами.
Несмотря на все свои расхождения с действующей властью, Профсоюз граждан России ПЕРВОЙ из общественных организаций встал на сторону порядка, и резко осудил попытку силового захвата Центризбиркома, случившуюся после митинга на Чистых Прудах 5-го декабря 2011 года. В дальнейшем сыграла видную роль в антиоранжевом комитете, сыгравшем заметную роль в укреплении государства против попытки силового сценария уготованного нам нашими «геополитическими партнёрами». ПГР был одним из организаторов митинга на Поклонной горе 4 февраля 2012 года.
Качество: WEBRip
Формат видео: MP4
Видео кодек: H264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, 640 x 360 (16:9), 25.000 fps, 261 Kbps
Аудио: Rus, AAC, 44.1 KHz, 96.0 Kbps

Скриншоты "Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60":

Скриншот 1 Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60Скриншот 2 Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60Скриншот 3 Николай Стариков Видеоблог выпуски 30-60
Просмотров4652
Взят137
Скачан7 раз
Файлов30 файлов
Раздалokama
Размер3.79 GB
Добавлен2015-04-04 17:03:50

Список комментариев
Дополнительные тэги: Достоевский, Египет, Ефимов, ЖКХ, Захаров, Золотухин, Иерусалим, Инопланетяне, Ислам, Кавказский, Капитализм, Католицизм, Кишинев, Клюквина, Колонии, Коммунизм, Конвейер, Константинов, Конференция, Коран, Кочергин

|