Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Березовский"

Березовский

Голосов: 5
Постер Березовский
Название: Березовский
Год выхода: 2012
Жанр: Документальный
Режиссер: Андрей Кондрашев
О фильме:
Борис Березовский скрывается в психиатрической клинике Израиля. Чего же боится олигарх? После того как миллиардер обанкротился, впервые заговорили его бывшие "коллеги". Зачем Березовский готовился взорвать Ющенко перед выборами президента Украины? И куда все-таки пропал Иван Рыбкин в канун президентских выборов в России. Впервые украинские спецслужбы открывают сейф с документами под грифом "Совершенно секретно" в документальном фильме "Березовский".


Размер: 1.76 ГБ
Продолжительность: 2ч. 06 мин.

Скриншоты "Березовский":

Скриншот 1 БерезовскийСкриншот 2 БерезовскийСкриншот 3 БерезовскийСкриншот 4 Березовский
Просмотров5040
Взят477
Скачан96 раз
РаздалЗапад7
Размер1.76 GB
Добавлен2012-12-28 08:54:14

Список комментариев
:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2012-12-28 21:25:25
user azzazello009 avatar А ведь этот ВОР благополучно дожил до старости, и украденные миллиарды при нём......вот Вам и суперразведчик в кремле, видать из одной компании, или в доле !? :hmmm:

:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-03 16:38:03
user prizema avatar Посмотрел сегодня и до этой гниды добрались,надеюсь дальше больше будет,как говорится на каждую крученую жопу хер с винтом найдется.По мне так кажется еще пару лет Володька твердо закрепится и полетят Москва Магадан.Интересно,что такие как азазело будут писать?

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2013-01-08 18:03:54
user azzazello009 avatar еще пару лет Володька твердо закрепится и полетят Москва Магадан.Интересно,что такие как азазело будут писать?
Ну что на это написать,...1) Сколько говорите годков, ждать ещё??? Вот с 90-хкак начался развал, попутно с обещаниями ждите завтра....и до сих пор, только сейчас это уже как новый супергерой-развелчик по имени: ЗАВТРАМЕН и у него СУПЕРНАНОМОДЕРНИЗИРОВАННАЯ СИЛА....Если у вас "prizema" 100 лет в запасе есть, то ждите( и на том свете, то же видимо)....Ибо имеющий волю и желание, и мало мальский рассудок, управленец, способен за 2-3 года совершить грандиозное....Вон даже початок Хрущёв смог целину провернуть....А уж про Сталина, сумевшего за 20- лет СУПЕРДЕРЖАВУ съделать...
2) И хватит уже ....то без Путиноида конец России начнётся( вот уж сколько веков наша страна существует...а тут на тебе без Вовочки пипец...), то он невинная жертва среди воров, казнокрадов( с волками жить по волчьи выть) а он именно с ними ....
3) Так что хватит, на этом сайте, как Я понял, находятся разумные люди, ищушие ответов на важные вопросы....А не властеугодническое жополозство....

:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-15 18:37:12
user prizema avatar Доброго времени суток тебе!Вот что хочешь ,то и думай,я уже на эти темы писал не раз,надоело уже как попугаю одно и то же повторять.Да вижу и не поймем мы друг друга так сказать.Есть на сайте такой bloodbastard ,вот с ним вы найдете общий язык,у вас общих тем наверняка много найдется,как раз он в том же направлении двигается.Давай на этом наш разговор и закончим,останемся каждый при своем,а что получится,поживем увидим.Я если не 100,так уж лет 50 еще планирую на этом свете побегать,на правнуков хотел бы посмотреть.Добра!

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2013-01-17 18:48:57
user azzazello009 avatar 1)такой bloodbastard ,вот с ним вы найдете общий язык Ты прав, и пойму его уже только потому, что у него есть собственное мнение....а ещё, потому что, мне противно, СТАДНО,,,ОБЫДЛЕННОЕ,,,ГРУПОВОЕ( А ЗНАЧИТ ТРУСЛИВОЕ) ГАВКАНЬЕ......Увольте, Я не базарная Моська
2).Давай на этом наш разговор и закончим,останемся каждый при своем,а что получится,поживем увидим. Вообще не вопрос...однако, прошу Вас "prizema" задуматься, начиная с Горбача, у нас уже почти 30-ть лет жизни, этими реформами убили,..нет промышленности, армии, население сократилось ну прям как в войну, последную гарантию Стратегические Ядерные Силы .....и те как могут кромсают Сердюковыми,...А именно РВСН, гарантия сушествования России, а не какой то, там МЕДВЕПУТ, или всякие НЕМЦОВЫ.....И вывод, простой, кто Вам даст хотя бы 10-ть лет побегать, да ещё без кандалов !? Ага, 50 лет и правнуков увидеть, размечтались...У любой власти, в ближайшие годы, один план: УЗАКОНЕННЫЙ ФЕОДАЛЬНЫЙ СТРОЙ!?...
Поймите, мы народ, для них БАААТАААРЕЕЕЙКААА!!!??? Надеюсь поняли меня, а по сему, и Вам Добра, и Бог даст 80-ти лет счастливой жизни....Я конечно не паникёр, но и лжывых иллюзий не питаю, лучше: 1-раз увидеть,из жизни... чем 100-раз услышать, из новостей!? в предь прошу уволте меня от любого диалога, с Вами, и Вашей кучки, а так же Ваших советов с кем, и как мне общаться( причины см. выше) Заранее, Спасибо! :hmmm:

:: Не в сети MiG_08 :: Продвинутый III
2013-01-18 01:56:01
user MiG_08 avatar Вы оба правы знаете в чём? Вы оба утверждаете что думать необходимо каждому.
А что касается главы государства, то лично я пришёл вот к какому выводу - друг твоего врага - твой враг. Пример: наша пятая колонна (её часто называют оппозицией) всеми силами желает отставки нашего президента. Отсюда вывод - они за то государство чьи интересны представляют. Почему люди не идут на площади? Потому что многие увидели истинное лицо оппозиционеров - обещали мирное шествие, получили призывы к погромам и свержению власти. Нет уж ребятки, голода в стране нет, животы не пухнут, говорить можно что хочешь, можно и дом построить, и деток наделать, так что ж его президента снимать то? Я понимаю если выйти с лозунгами - "долой телевизионное враньё!" или "долой зомбирующую рекламу!", тут ещё можно понять людей, вопросы то наболевшие, но свергать того при правлении которого закончилась война, кончились активные бандитские разборки, появилась возможность заработать деньги, пьянство становится всё менее популярно, среди молодёжи всё больше спортсменов, появились разговоры о нравственности чёрт подери, как то не логично.
В принципе можно спорить, не соглашаться, но это полезно и нужно как мне кажется. Вот другое дело молчать и не верить всему на свете - это безусловно плохо, ни добрым не поможешь, ни злым не воспротивишься - одним словом овощь :-) Всем удачи, спасибо за внимание!

Последний раз редактировалось MiG_08 в 2013-01-18 02:15:10


:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-18 16:24:15
user prizema avatar Вот сразу видно человека ,который живет реалиями,то бишь смотрит на жизнь своими глазами и делает свои личные выводы!Полностью согласен,того же мнения,на данный момент в России можно жить,нужно лишь шевелить мозгом ,руками ,ногами.А плохому танцору все яйца мешают,вот и ноют некоторые люди,что им на подносе все не подносят.Все у них виноваты.

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2013-01-18 17:55:33
user azzazello009 avatar Ой, Я Вас, умоляю.....Немцов и Новальный - пятая калонна??? Да они просто очередные куклы-паровой гудок, для стравливания гнева!? Слушайте, в посольство США, всем скопом, в прямом эфире - это же так очевидно, одно и то же что табличку на шею повесить:" Я АМЕРСКИЙ ШПИОН"..... как в анегдоте, амерского шпиона в нашей деревушке, уже через 3-и секунды разоблачили....почему? ....так он же НЕГР.... :-D Ну наивно это всё! Не удевлюсь, тому что, Кремлины сами их и наняли, ( для своего рейтинга) мыл вот ...бывает и ХУЖЕ...так что народ, альтернативы нам единоросам - нету !?
А что до причендалов, между ног.....Где же ЯЙЦА твоего медвепута были, когда он столько территорий Китаю отдал, а так же Норвегии наши рыболовные мили...а про базу НАТО в Ульяновске слыхал( которая как всегда у амеров, всего лиш мирная и перевалочная...)Ты хоть в курсе, что наши Ядерные субмарины уже беззубые( да, все ракеты, ещё действующие, на утиль....мыл на замену новыми, а они то ещё в разроботке) и всё при Скрдюковской 7-ней ВАТХАНАЛИИ ...ну где, всё это время, были его Яйца... А когда всю, с трилионной прибылью водочную промышленность, своим одноклубникам по каратэ...отдал за гроши....А что жить, хорошо стало - ну кому повезло залесть в Газовую, Нефтяную, в Отопление ТЭЦ, ну или Торгашество, то да хорошо - а как же остальным, основной массе не попавших в ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД??? Ах да, забыл...нодо же вертеться, на головы друг другу...!?
А в прочем, больше не буду писать, Вам тыкаеш в нос - мыл смотри ГРЯЗНОЕ....А Вы свое( заказное, или просто не дальновидное) нет ЧИСТОЕ....
:hmmm:

Последний раз редактировалось azzazello009 в 2013-01-18 17:58:16


:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-18 20:02:26
user prizema avatar Что ты предлагаешь?Вот представим,прошел референдум,сняли Путина,как ты видишь,кто встанет на его место?Что положительно ты видишь в такой ситуации?

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2013-01-18 23:10:08
user azzazello009 avatar Или ты и в правду такой....или просто крутиш меня!? Ну а откуда тогда взялись Минин и Пожарский....или тот же Чапаев...К стати, чем Батько Лукошенко не подходит, у него то как раз ЯЙЦА на месте!!! У Беларусии ни флота, и армия не та, и боеголовок нет, а уж про газ и нефть - забудьте....и тем не менее как держутся : Образование по советскому, колхозы не развалены - продовольств. безобасность + занятость, ну а машиностроение...А генирал ВДВ Шаманов, чем плох!? И вообще, обратите внимание на то что, все талантливийшие учёные , физики , конструктора - все из народа!!! Просто их по зомби ТВ не показывают!?
К стати, здесь не далеко раздача МП-3 : " http://truetorrents.ru/torrent-3268.html
Там очень точно сказанно про нынешних президентов: КОРОЛЯ ИГРАЕТ СВИТА....
И вообще, как же Вы "prizema" верите в возрождение нашей с вами великой Славянской Культуры , если не видите будущего без нынешних ЖИДОВСТВУЮЩИХ??? :hmmm:
И на этом по прежнему, желаю всем Добра, и счастливого Долголетия, ПОТОМУ ЧТО, МЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, когда осознаем эту фразу, тут и Альтернатива нынешним властным неумехам!? :wave:

Последний раз редактировалось azzazello009 в 2013-01-18 23:15:40


:: Не в сети MiG_08 :: Продвинутый III
2013-01-19 18:16:07
user MiG_08 avatar Эх, хорошо бы одним махом да все проблемы решить, но к сожалению так не бывает. А что касается альтернативы нынешнему президенту, так её пока не называют, мол чего тут думать вон сколько желающих! Быстренько найдутся, а где гарантии что следующий не окажется любителем быстрой ходьбы (в посольство США)? А вы посмотрите на рожи организаторов бунтов, посмотрите на их методы работы, стоит ли доверять таким людям? И теперь - почему эти самые, так яростно добиваются отставки президента? Вероятно они желают видеть на его месте себе подобного, лично мне такого президента не хочется.
Лукашенко взял власть в свои руки сразу после отделения от России и навёл порядок пока была возможность, он кстати и не нужен пока штатам, тем более возможности нет подобраться поближе.

:: Не в сети azzazello009 :: Ученик I
2013-01-19 20:30:34
user azzazello009 avatar Понятненько...Я тут со всех сторон, объясняю и при чём с конкретными придложениями, кандидатами, своими довыдами( не безосновательными) ......а в ответ опять ОРТ вская БЛА...БЛА...БЛА...про енту опозицию у посольства США!? Слушайте Вы" MiG_08"...Вы вообще мои коменты читали, про этих Немцовых....что Вы как затёртую касету, опять начали про этих огородных Пугало, БЛА...БЛА...БЛА...А вообще от Вас попахивает трольчатиной( прошу прощения, если ошибся)...на конкретные вопросы не отвечаете, факты и довыды игнорируете....!? А в прочем, не важно, ни чего основательного и убедительного, Вы не сказали.....Прошайте! :hmmm:

:: Не в сети MiG_08 :: Продвинутый III
2013-01-19 21:17:24
user MiG_08 avatar Вы ошиблись, я никого убеждать не собирался. Ок, разговор окончен.

:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-20 08:50:03
user prizema avatar Поддерживаю сказанноеMIG_08,примерно так же бы ответил.Коли новых участников дискуссии не появляется,вынужден откланяться.Всего доброго.

:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-18 16:25:20
user prizema avatar Вот и чудненько!И тебе всего хорошего!

:: Не в сети prizema :: Продвинутый III
2013-01-03 16:38:57
user prizema avatar Автору благодарность!

:: Не в сети platium :: Ученик I
2013-01-21 02:27:07
user platium avatar Ого расписались про какую то гниду) Этой гниде место в аду, а раньше или позже мне на это по.. Чем меньше о таких супер либирастах вспоминаешь тем меньше им и ему подобным возможности вылезти на экраны и плакаты..

:: Не в сети Запад7 :: Ветеран VI
2013-01-26 16:15:55
user Запад7 avatar Какой накал страстей!

Дополнительные тэги: Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс, Лягушки, Макаров, Мамонтов, Марксизм, Масонство, Махинация, МГИМО, Медиа, Менеджер, Миграция, Милосердный, Мировоззрение, Митрополит

|