Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)"

Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)

Голосов: 0
Постер Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)
Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)Производитель: Игорь Поддубняк (г.Донецк, Украина)
Год выпуска: 2006
Язык: русский

Описание: Уроки созданы профессиональным преподавателем по 3D графике, как учебное пособие.
В этой видео-лекции не просто показана программа и рассказано где и что надо нажимать, но и подробнейшим образом объясняется смысл, тех, или иных действий. Автор в основном сделал упор на понимание выполняемых действий объясняя каждую деталь , для продуктивного усвоения программы.
Уроки состоят из семи частей:
В первой части объясняется структура интерфейса, ознакомление с инструментами, построение простых объектов и их характеристики, использование некоторых модификаторов, приемы буления и прочие важные детали. Серия длится 1 час 20минут.
Во второй части автор рассказывает о применении основных модификаторов, создании сплайновых фигур и их редактировании и также дает множество полезной информации. Серия длится 1 час 13 минут.
В третьей части в основном речь идет о полигональном моделировании, применении массы полезных инструментов, последующей трансформации полигональных объектов при помощи соответствующих модификаторов. Серия длится 1 час 43 минуты. (имеется небольшой казус с временной пропажей изображения с 1:21 минуты по 1:33, но автор учел пропущенные моменты в следующей серии)
В четвертой части автор расскажет о следующих необходимых в работе модификаторах, о более сложных приемах, зависимостях построенных моделей, клонировании и использовании массивов. Эта часть как дополнение к предыдущей и длится 27 минут.
Пятая часть о материалах. В ней автор подробно объясняет тонкости настройки параметров, принципы создания тех или иных эффектов на основе простых сцен. Серия длится 1 час 20 минут.
В шестой серии продолжается тема о материалах, а в частности наложения их на отдельные полигоны объекта путем назначения собственного (ID) и большая часть урока отнесена к изучению освещения. Серия длится 57 минут.Седьмая и заключительная часть курса по основам 3dsMax, об использовании камеры в сцене и тонкостям по настройке финального отображения созданной сцены, то есть рендеринга. Длительность 22 минуты.
Данный курс рассчитан на новичков, но будет полезен и многим уже познакомившимся с программой!Скажу лично от себя-это пока что лучший курс, который я когда-либо видел. Он по-настоящему знакомит Вас с программой.
Видео:1024x768, 10 кадров/сек, скорость передачи данных-761 Кбит/сек, размер видео образца-24 бит
Аудио:176 Кбит/сВидео кодек: DivXWWW.3ddd.RU

Скриншоты "Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)":

Скриншот 1 Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)Скриншот 2 Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)Скриншот 3 Видео-курс по 3ds Max (От Игоря Поддубняка)
Просмотров4931
Взят0
Скачан0 раз
Файлов7 файлов
Раздалvoina_film
Размер2.58 GB
Добавлен2018-12-10 14:19:09

Список комментариев
Дополнительные тэги: Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР, Саакашвили

|