Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Научно-популярный фильм «Строение вакуума»"

Научно-популярный фильм «Строение вакуума»

Голосов: 8
Постер Научно-популярный фильм «Строение вакуума»
Рады познакомить Вас с новым, российским, документальный фильм об эфире, снятым «Леннаучфильмом». В фильме рассказывается о несостоятельности эксперимента Майкельсона—Морли, на который опирается современная наука, для обоснования отсутствия эфира.

Строение Вакуума (Леннаучфильм): Как распространяется свет? Свет идет до Земли от звезд и от Солнца по вакууму? Неужели свет распространяется по пустоте? Полной пустоте..., даже в фантазии себе трудно представить эту пустоту... Фильм представление теории российского физика А.В. Рыкова (теория изложена в его книге Вакуум и вещество Вселенной 2011 год: bit.ly , 2007 год: bit.ly и в других его статьях). Теория затрагивает объяснение распространение света, природы гравитации и инерции, рождение пар и т.д. Другие научно популярные фильмы расказывают о теориях описывающие те же феномены, однако с каждым годом появляются данные которые противоречат старым теориям.
В фильме освещаются работы А.В. Рыкова и многие другие замечательные научные труды и исследования.

Просмотров8308
Взят1586
Скачан300 раз
Раздалaasom65
Размер80.61 MB
Добавлен2012-08-20 16:46:48

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик, Нгаванг, Николаев, Носовский, Оккупация, ООН, Осипов, Патриарх, Пелагея, Печенев, Плеханов, Потреблятство, Приватизация, Психология, Пьянство, Реформа, Россия

|