Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Гений разработок"

Гений разработок

Голосов: 0
Постер Гений разработок
Гений разработок / The Big Brain Theory: Pure Genius

Год выпуска: 2013
Страна: США
Продолжительность: 44 мин / серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Описание: Участники передачи столкнутся с трудными инженерными задачами, которые им придется решать каждую неделю. У участников есть всего лишь 30 минут на то, чтобы представить свое решение для победы в состязании. Основываясь на логическом решении проблемы и дизайне, команда судей определит наилучший проект и выберет двух капитанов команд для осуществления их проекта. Команда победившая в состязании будет в безопасности, проигравшие же предстанут перед судьями для определения человека, который покинет состязание.
Камеры запечатлевают не только напряжение и давление между участниками в мастерской, но также снимают происходящее внутри жилых помещений, где все участники должны смириться с причудами и привычками друг друга.
Победитель программы получит $50,000 и годовой контракт на работу в WET, лидера в разработке одних из самых инновационных проектов на водной основе, включая фонтаны Белладжио в Лас-Вегасе.
Передачу ведет актер и продюсер Кэл Пенн. Каждую неделю к нему присоединяются судьи Марк Фуллер, президент и генеральный директор WET, и доктор Кристина Гулбрансон, нанотехнолог и инноватор в области возобновляемой энергии.
качество: IPTVRip
формат: AVI
Видео: 720x576 25.00fps 1501kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps

Скриншоты "Гений разработок":

Скриншот 1 Гений разработокСкриншот 3 Гений разработокСкриншот 4 Гений разработок
Просмотров6606
Взят487
Скачан2 раз
Файлов2 файлов
РаздалVencendor
Размер1.16 GB
Добавлен2015-10-01 15:26:33

Список комментариев
Дополнительные тэги: Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин

|