Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Путешествие по планетам"

Путешествие по планетам

Голосов: 0
Постер Путешествие по планетам
Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets
Год выпуска: 2010
Страна: Австралия
Жанр: Документальный, научно-популярный, космос
Продолжительность: ~ 47 минут на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Ричард Смит / Richard Smith, Крис Торберн / Chris Thorburn
Описание:
Представьте себе романтическое путешествие к каньонам Марса в поисках удаленного пристанища от земной суеты, или экзотические каникулы, провести которые вы сможете не где-нибудь на островах, а на магнитных полях Юпитера! Подарить вам такие, захватывающие дух, приключения может только National Geographic! Но отправиться с нами в подобные рискованные путешествия по плечу не каждому. У вас крепкие нервы и здоровое сердце? Тогда - вперед!
Сегодня суперкосмические путешественники должны быть готовы испытать на себе и резкие смены климата с критическими колебаниями температур: от + 450 градусов Цельсия на солнце - до минус 170 градусов Цельсия в тени, и разрушающую силу притяжения, и все прелести кислотного смога с мучительным воздействием радиации. От вихревых красных пятен на Юпитере до блестящих колец Сатурна - такие ошеломляющие виды, недоступные для жителей Земли, ждут наших путешественников в дальнем космосе.
Отправляйтесь в полет с программой "Путешествие по планетам", которая унесет вас в гости ко всем планетам Солнечной системы. Вы узнаете, что нужно взять с собой в дорогу, и на какой планете вас ждут самые красивые виды. Да, и не забудьте послать из космоса почтовую открытку вашим друзьям и близким со своим изображением на какой-нибудь из планет.
В каждом из эпизодов вы увидите подробнейшие изображения каждой планеты, уникальные съемки которых стали возможны благодаря самым современным телескопам с высоко-точной оптикой. А современная техника мультипликации позволит вам приблизиться к далеким мирам и лично испытать все ощущения от встречи с нашими соседними планетами во время этого удивительного космического путешествия.
Доп. информация:Official site Eng / Official site Rus / IMDb
Рейтинг IMDb: 9.1/10. Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 (1500) kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
Запись, монтаж, кодирование: Аметист


Просмотров31923
Взят19265
Скачан0 раз
Файлов6 файлов
Раздалargonaft
Размер3.68 GB
Добавлен2017-06-22 08:09:30

Список комментариев
Дополнительные тэги: Культ, Курск, Лаборатория, Лайтман, Левин, Лекция, Летательный, Лидер, Лицемерие, Ломоносов, Лукашенко, Магнитогорск, Макош, Марионетка, Мартинсон, Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир

|