Вход
Интересное
Скачать исторический документальный фильм "Радость Мира"

Радость Мира

Голосов: 10
Постер Радость Мира
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:35:59
Описание: Фильм «Радость Мира» – это краткий рассказ о настоящей жизни и трагической гибели самого известного за последние пятьсот лет человека на Земле. Здесь собраны факты, проливающие свет на подлинную историю жизни и смерти Радомира, которого долгие столетия мы знали под именем Иисуса Христа. В фильме показаны неопровержимые доказательства того, что Радомир был убит не 2 тысячи лет, а около 900 лет назад, в 11-м веке н.э. Он был Белым Иерархом и отчаянно боролся с Тёмными Силами, пытаясь спасти народы планеты от большой беды. Однако в тот раз Тёмные оказались сильнее. Ритуальное убийство Иисуса Христа состоялось в 1086 году н.э.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720х404 (1,78:1) 25 fps XviD MPEG-4 1002 kbps avg
Аудио: 24 kHz MPEG Layer 3 2 ch 56.00 kbps avg

Скриншоты "Радость Мира":

Скриншот 1 Радость МираСкриншот 2 Радость МираСкриншот 3 Радость МираСкриншот 4 Радость Мира
Просмотров5531
Взят1030
Скачан299 раз
Раздалlndd
Размер275.13 MB
Добавлен2011-09-13 07:58:23

Список комментариев
:: Не в сети Mikhail :: Новичёк II
2011-09-23 14:18:58
user Mikhail avatar Фильм, крайне неоднозначен!!!А человеку,ранее занимавшемуся вопросом происхождения Иисуса из Назарета,видны все явные сглаживания "углов", и много-много чего просто не упомянули,что могло быть интересно читателю-смотрителю.Автор опирается на одного художника, на одну историографическую книгу, на что-то вымышленное (Иерусалим не город, а целый регион, почти ландшафт), имя "Радомир" берет, похоже, по моде современной разбиения на "Ра" и так далее. Смахивает на руку Гебельса, не будь этот исторический персонаж уже мертвым. Упоминает выводы ученых, что не было в 33 г. н.э. (беря за основу 0 г. - как время рождения Иисуса) землятрясения и затмения в местах иерусалимских. Иисус родился в 5 г. до н.э. (по выводам все тех же астрономов, связующих явления на звездном небе, описанные все в той же библии - имена которых можно найти в сети, а выводы ученых на которых опирается автор не найдешь; по той же иродовской переписи иудеев и побиению младенцев противоречит датам видео) и на момент смерти в 33 года - это был 28 г н.э. можно судить как извращается все содержание. Исходный документ о монахах, говорящих на непонятно,забытом языке вообще делался на родине масонов, потому и протестантской (масонской, кое где и сатанинской; Сатана, Люцифер - тоже типа "несущий свет" , а? ) Англии. Мы с другом, посмотрев сия фильм, обозначили его как "правда, и много лжи". Какие у кого еще мнения? :hmmm:

Дополнительные тэги: Левашов, Лейтенант, Леонтьев, Ливан, Литература, Локтионов, Лошади, Магический, Макиенко, Манипуляция, Марс, Матвеев, Машиностроение, МГУ, Мединский, Меняйло, Мидгардземля, Минеральный, Миронов, Мифология, Мобиль

|