Вход
Интересное
Скачать исторический документальный фильм "Поломничество в Византию. Гибель Империи. Византийский урок"

Поломничество в Византию. Гибель Империи. Византийский урок

Голосов: 1
Постер Поломничество в Византию. Гибель Империи. Византийский урок
Поломничество в Византию. Гибель Империи. Византийский урок
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: публицистика
Продолжительность: 71 мин
Перевод: Не требуется

Описание: Византия была, без преувеличения, одной из самых грандиозных цивилизаций в истории человечества. Ни одна другая империя не прожила столь долго. Византия просуществовала 1120 лет. Баснословные богатства, красота и изысканность столицы империи - Константинополя - буквально потрясали европейские народы, находившиеся в период расцвета Византии в состоянии глубокого варварства.
Византия была единственной в мире страной, простиравшейся на огромном пространстве между Европой и Азией, - уже эта география во многом определяла ее уникальность. Очень важно, что Византия по природе своей была многонациональной имперской державой, в которой народ ощущал государство как одно из своих высших личных ценностей.
Так почему же стало возможным, что это великое государство с какого-то момента стремительно стало утрачивать жизненные силы?
В фильме речь пойдет именно о том внутреннем враге, который появился в духовных недрах византийского общества и сокрушил дух великого народа, сделав его беззащитной жертвой тех вызовов истории, на которые Византия уже не смогла ответить.

Качество: BetacamRip
Формат: mpg
Видео кодек: MPEG2
Видео: 720х576; 25 fps; 6000 kbits CBR
Аудио: MPEG-1 Layer 2; 48000Hz 224 kb/s
Просмотров6024
Взят918
Скачан40 раз
Раздалruperez
Размер3.20 GB
Добавлен2011-01-10 19:06:46

Список комментариев
:: Не в сети frams :: Новичёк II
2011-08-13 18:36:52
user frams avatar почему 1 час 10 мин фильма , весят 3,2 гига ?!

Дополнительные тэги: Ликвидация, Лобби, Лондон, Лунгин, Майдан, Максимов, Марихуана, Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика, Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган

|