Вход
Интересное
Скачать исторический документальный фильм "Мухин Юрий - За что убит Сталин"

Мухин Юрий - За что убит Сталин

Голосов: 5
Постер Мухин Юрий - За что убит Сталин

Год выпуска: 2013 г.
Фамилия автора: Мухин
Имя автора: Юрий
Исполнитель: Комиссар (ЛИ)
Жанр: политика, история, публицистика
Издательство: аудиокнига своими руками
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 256
Время звучания: 04:26:00

Описание: Коммунисты Советского Союза всегда делились на две части: одни становились коммунистами, чтобы построить для народов СССР общество справедливости, другие записывались в партию коммунистов, чтобы получать материальные блага. Конфликт между ними разгорелся сразу же после взятия коммунистами власти в России.
В результате был убит вождь народов СССР И. В. Сталин, после чего приспособленцы КПСС окончательно победили.
Просмотров6270
Взят988
Скачан60 раз
Файлов3 файлов
РаздалVencendor
Размер491.70 MB
Добавлен2013-05-03 12:08:34

Список комментариев
:: Не в сети Physic :: Ученик I
2013-05-05 17:42:04
user Physic avatar Блестящий анализ, на основе ФАКТОВ, простое-доступное изложение.
Рекомендую читать (слушать) всем, кто хочет спасти свою Родину от окуппации,
которая ЕСТЬ сейчас...

:: Не в сети felix65 :: Ученик I
2013-05-10 11:51:58
user felix65 avatar Меня поражает короткая память людей, а также их податливость к дешевой пропоганде . Сталин был параноидальный массовый убийца, а те, кто хотьят преподнести его в ином свете, просто сами были бы не проч пройтись по костьям.

:: Не в сети Vencendor :: Предиктор
2013-05-30 13:53:03
user Vencendor avatar Одна пропаганда сменяется другой. И только мемуары людей которые жили и работали в то время могут пролить свет. Только после того как изучите хоть один такой материал "поражайтесь и удивляйтесь". А сейчас вы просто вторите пропаганде Хрущова, который вдруг, после смерти Сталина понял какой он плохой и начал сочинять явные небылицы.
Факты -
Массовые ссылки и расстрелы проводились во время Ежова.
Что сделал с Ежовым Сталин когда ложь окружавшая его расползалась ? Расстрелял губителя многих жизней и запустил пересмотр уголовных дел по которым многие вернулись назад.
Цифры о количестве людей пострадавших в то время преувеличиваются гранто получателями. Солженицин чего только стоит. Сколько литературных деятелей из России получили нобелевскую премию? не так уж и много. А вот за предательство своей родины и фантазии гнусного человека о извращенных методах пытки премию запад дает с радостью.
Цифры из его "шедевра" копируются как официальные и чуть не документальные. А на самом деле число погибших в Гулаге которое заявляет господин Солженицин в несколько раз больше чем общее количество людей побывавших в те годы в этом исправительном учереждений.
Учет заключенных всегда ведется точно. Их же в каждый день пересчитывать надо, не сбежал ли кто. Данные о количестве людей побывавших в Гулаге можно легко найти. Но зачем же Солженицину это? У него не правду сказать а заказ выполнить, холодная война перетекающая в информационную.
Пока мы верим предателям так будет всегда. У них деньги и возможность давать звания. Человек который живет в Лондоне в принципе не может больше заботится о России чем человек живущий в Саратове или Москве.

Дополнительные тэги: Предиктор, Пронин, Пушкин, Религия, Рождаемость, РТР, Савельев, Свастика, Сердюков, Славяни, Соколов, Социализм, Сталинград, Стрелковый, Тамплиер, Тензинг, Тихонов, Тренинг, Туреция, Уотсон, Фальсификация

|