Вход
Интересное
Скачать документальный фильм "Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год"

Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год

Голосов: 0
Постер Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год
Мое Советское Детство. Моя Советская Юность.
Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год

Дата/Год выпуска: 2014/2015/2016
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 06:35:47
Перевод: Не требуется
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Евгения Гончар
Телеканал: Россия, Пятый Канал

Описание:
Мое Советское Детство
Телеведущий Дмитрий Губерниев приглашает вспомнить, какой была она - жизнь "нормального" советского ребенка и школьника. В каких колясках нянчили советских малышей? Как "первоклашек" отправляли в школу и во что одевали детей того времени? Как почетно и долгожданно было стать пионером? А незабываемые смены в пионерских лагерях, ставшие для многих самым ярким детским воспоминанием? Или игры, в которые играли в каждом нашем дворе? Для кого-то это путешествие в прошлое станет приятным напоминанием о том, как мы жили тогда.
Моя Советская Юность
Погрузиться в настроение любимого с детства праздника, зрителям поможет проект, собравший драгоценные воспоминания о "Моей советской юности". О том, как вступали в комсомол и шли в походы, пели под гитару и строили планы на жизнь, получали первые самостоятельно заработанные деньги и доставали джинсы зрителям расскажут Олег Митяев, Михаил Боярский, Николай Фоменко, Дмитрий Маликов, Трофим, Тутта Ларсен, Сергей Трофимов, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова и другие знаменитости.
Моя Советская Молодость
Новый эфирный проект - логичное продолжение полюбившегося зрителям всех возрастов прошлогодних фильмов, в которых Дмитрий Губерниев вместе со звездными гостями вспоминал "советское детство и юность". В новой серии ностальгического цикла речь пойдет о "Моей советской молодости", а в роли ведущего выступит Михаил Боярский. Романтическое путешествие на Пятом канале вместе с Михаилом Сергеевичем совершат Алла Пугачева, Гоша Куценко, Анна Ковальчук, Николай Басков, Никас Сафронов, Елена Яковлева, Денис Майданов, Владимир Шахрин, Дмитрий Харатьян, Вениамин Смехов и многие другие.
Мой Советский Новый год
Вместе с Михаилом Сергеевичем Боярским и его звездными друзьями зрители Пятого канала переживут Новый год по-советски: вспомнят как охотились за праздничными заказами и украшали стол дефицитом, впервые смотрели "Иронию судьбы, или с легким паром!" и подпевали эстрадным шлягерам в "Голубом огоньке". А все, кто уже не застал того времени, откроют для себя много нового из жизни родителей и нашей страны.
Доп. информация:
РОССИЯ, Пятый Канал,
Эфир "Моя советская юность" - 7 января 2016
Эфир "Моё советское детство" - 8 января 2016
Эфир "Моя советская молодость" - 1 января 2017
Эфир "Мой советский Новый год" - 1 января 2017

Видеообработка производилась в программах TS Doctor, MKVmerge. Видеоряд закодирован в MKV в 2-х проходном режиме.
Проверено на софтовых и железных медиаплеерах, в том числе на андроидных TV-приставках и медиаплеере, встроенном в телевизор SAMSUNG.
Внимание! Торрент перезалит в связи с добавлением новых серий.
Большая просьба всем, перезакачать торрент раздачи.

Отдельное спасибо за исходники в формате TS AlexanderSchogol и Lexxis007

качество: TVRip-AVC
формат: MKV
Видео: AVC, 720*576 пикс. Соотношение сторон 4:3, Битрейт 2500 Кбит/с Частота кадров: 25 кадр/сек
Аудио: AAC, 48,0 КГц, 2.0 (stereo) RUS

Скриншоты "Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год":

Скриншот 1 Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый годСкриншот 2 Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый годСкриншот 3 Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый годСкриншот 4 Моя Советская Молодость. Мой Советский Новый год
Просмотров10781
Взят1959
Скачан0 раз
Файлов4 файлов
Раздалприрода
Размер7.12 GB
Добавлен2017-01-20 05:54:42

Список комментариев
Дополнительные тэги: Кавказский, Капитализм, Католицизм, Кишинев, Клюквина, Колонии, Коммунизм, Конвейер, Константинов, Конференция, Коран, Кочергин, Краснодар, Крестьянин, Кровавый, Крюков, Кукуруза, Кураев, Кутузов, Лагерь, Лауреат

|