Вход
Интересное
Скачать документальное кино "О корнях псевдогитлеризма в России"

О корнях псевдогитлеризма в России

Голосов: -1
Постер О корнях псевдогитлеризма в России
Оригинальное название: О корнях псевдогитлеризма в России
Год выхода: 2012
В ролях: Андрей Кочергин
Продолжительность: 00:29:34
Язык: русский
О фильме: Андрей Кочергин о Гитлере, русофобии нацизма, масонах, неоязычестве и идеологах современного гитлеризма
Напомню, что же я делаю, когда выступаю по телевидению, когда выступаю в интернет-каналах и перед аудиторией. Я на полном серьезе, решил в одиночку реализовать некий проект, который назывался «Ренессанс имперского духа в России». Почему в одиночку? Потому что, скажу честно, то есть я не планирую создание каких бы то ни было партий, не вынашиваю мечты стать Президентом страны, либо стать помазанником божьим и сесть на престол, не смотря на то, что проект называется «Ренессанс имперского духа». Я за самодержавие в России по понятным причинам, но, тем не менее, будучи человеком православным, я пользуюсь принципом свободности, когда каждый православный имеет право на собственное мнение о делах церкви и собственный голос в этом смысле.

Я совершенно уверен, что дела нашей веры напрямую связаны с делами некими светскими, то есть я уверен, что положение наше духовное напрямую связано с положением нашим бытовым, социальным. Поэтому, в одиночку будучи я сам себя обозвал «политическим микробом», то есть одноклеточным, совершенно тривиальным и ничтожным субъектом политической мысли. Пытаюсь донести свои представления о том, как мне видится устройство страны, ошибки, которые происходят сегодня, были сделаны вчера и предполагаются на завтра, и предположительно дать некие рекомендации свои, Андрея Кочергина, о том, как исправить сегодняшнее положение той ползучей смуты, о которой я говорил неоднократно. В контексте вышесказанного мне хотелось бы поговорить сегодня о той глубинной бомбе, мини-фугасе, который заложен сегодня в некую политическую атмосферу сегодняшней России.

Непостижимым образом в стране, одержавшей величайшую победу в истории человечества над немецким фашизмом, так вот в этой стране, на протяжении последних уже наверное десятков лет, более десяти это точно, насаждается идея о некоем позитиве гитлеризма с точки зрения его борьбы с воинствующим сионизмом. Тем пресловутым еврейским заговором, которым у нас сегодня пугают детей в детских садиках, для того чтобы они повзрослев понимали, что сделать ничего невозможно, потому что заговор уже по всему миру, все пропало. Соответственно не переживайте, еще не так все плохо на самом деле, еще будет гораздо хуже, тихо сидим и смиренно ждем конца света.

Так вот, этот самый гитлеризм превозносится как наверно единственный опыт борьбы против этого самого сионистского заговора, который некоторым образом, отчасти реализовал господин Гитлер. Соответственно, если мы против засилья неких безродных космополитов в нашей политической элите, в нашем финансовом мире, то мы не имеем никакого шанса с ними сражаться, как только не под знаменами третьего Рейха, зиговать и вспоминать Гитлера с умилительной слезинкой на глазах. Бред. Чистый, абсолютный, как и любой бред.

Дело в том, что если предпринять микроскопические усилия и обратиться к источникам до начала Второй мировой войны, то мы находим поразительные по своему цинизму и точности факты. Они говорят о том, как именно господин Гитлер типа сражался типа с мировым этим самым сионизмом и масонами, которых он клеймил с трибуны не уставая. В этой связи я бы порекомендовал, не слушать меня с придыханием, а самим потрудиться. Постараться найти, сегодня есть такая возможность, книгу издания 1933-го года, она существует даже в переводе немецкого аристократа Барона фон Зеботтендорфа и называется «Прежде чем пришел Гитлер». В ней совершенно не делая никаких сенсаций, описывается некая хронология восхождения этой политической звезды – без кавычек, Гитлер действительно был политической звездой. Я чуть позже объясню, почему так считаю.

Так вот, поразительно, что эта книга, сразу же после выхода в 1933-м году … хотя поразительно даже другое. Издательство, которое выпускало эту книгу, до сих пор существует. Ведь это немцы, надо понимать, а у немцев отчетность носит некий такой шизоидный характер. Например, Германия – это единственная участница Второй мировой войны, в которой были подсчитаны затраты на ведение войны вплоть до последнего патрона для стрелкового оружия. Ни одна другая страна подобным казусами не страдала. Немцы страдали всегда. Немцы всегда действуют по инструкции и отчетность является их национальным видом спорта.

Так вот издательство по сию пору живо и предоставляет на сегодня эту книгу «Прежде чем пришел Гитлер» и переводы, которые с нее делаются. Там описывается история, которая сегодня просто сведена в этой книге наиболее полно. Ничего там сверхъестественного в этой истории нет, тем не менее. Господин Гитлер, который ненавидел масонов и евреев, поразительным образом состоял в масонской ложе «Туле Гезельшафт». Это одна из самых крупных немецких масонских организаций, которая отличалась неким экстремистским толком и не прочь, даже по отчетам полиции в то время, была побаловать политическими убийствами.

Будучи рядовым масоном, он обратил на себя внимание руководство «Туле» и оно занялось неким воздвижением его на политический олимп Германии того времени. Напомню, книга 1933-го года, то есть идет разговор до 1933-го года, а сейчас русские нацисты упорно продвигают термин о русских корнях нацизма Гитлера, говоря о том, что русские нацисты еще во время пивного путча, помогали Гитлеру осознать всю ответственность арийской нации в мировой борьбе с сионизмом. Замечательно.

Этот самый русский масон, который будучи учителем Гитлера имел поразительное «русское» имя и фамилию – его звали Шойбнер-Рихтер. Он, кстати говоря, от пивного путча то и погиб. Гитлер о нем сказал буквально следующее: «Любая потеря восполнима, только не он». То есть тот неприкрытый, откровенный масон, который сделал сделал первые шаги по созданию именно масонской организации, которая воплотилась в Третьем рейхе в полной мере. В дальнейшем мы еще коснемся этого вопроса.

Второй поразительный человек, который прикрыл даже Гитлера своим телом, имел совершенно русскую фамилию Бискупский. Вам решать насколько она русская. Гитлер долго не оставался без окормления масонского. Его воспитанием, как масона занялся, ни больше ни меньше Карл Хаусхофер. Тот самый Карл Хаусхофер, который возглавлял ложе под названием «Светящееся ложе». Напомню, иллюминаты, то есть просветители – это откровенные сатанисты, которые на сегодня, по мнению экспертов, стоят за подавляющим большинством глобальных проектов. Они были и тогда. Ложе старое.

Вот этот замечательный человек, который пытался «Светящуюся ложу» сделать основой для построения некого духовного государства, пангерманского государства на территории проживания этнических немцев, стоял в итоге у истоков создания самой крупной масонской организации Германии под названием СС, в которой было то самое бюро Аненербе, которое изучало наследие предков.

Аненербе настолько странная организация, настолько действительно по-настоящему масонская, что даже Нюренбергский процесс, который проводили те еще англосаксы, в срочном порядке не стал рассматривать деятельность этого бюро, быстренько второпях повесив фон Зиверса, руководителя Аненербе. Практически все, чем занималась эта организация, осталось под марком тайны. Видимо, господа масоны сохраняют тайну других господ масонов, как бы они к ним не относились.

Я не пытаюсь опорочить господина Гитлера. Во-первых, о покойниках плохо не говорят, даже если этот покойник Гитлер. Проверить мои слова в открытых источниках легко. Кстати напомню, что разведывательная информация в 95% случаев черпается из открытых источников. Расхожее заблуждение, что шпион – это человек с маленьким фотоаппаратом, который крадется под кроватями каких-то очень специальных людей, некоторым образом киношная. Аналитика открытых источников является достаточной базой для создания информационного поля и его анализа. Так вот проверьте мои слова, а после этого я прошу вас о некоем субъективном анализе.

Посмотрите, пожалуйста, на лицо Гитлера. Если он обладает нордическим типом личности, то меня зовут Джузеппе Гарибальди и я обгоревший испанский летчик. Теперь посмотрите на Геббельса, теперь на Гиммлера, никого не напоминает? Вы внимательно посмотрите. Сегодня скандальные источники переполнены о странных этнических принадлежностях и казусах в этих трех столпах идеологии Третьего рейха. Я не имею достаточной информации, для того, чтобы что-то утверждать в этой связи, мне вполне хватает жизненного опыта и приличного зрения. Посмотрите на лица этих людей. О каких белокурых бестиях может идти речь? Какие такие викинги, какие такие норманны, какие такие германцы в них заключены? Решите это сами, я не об этом хотел поговорить.

Я вполне допускаю, что мировое сионистское сообщество, злобно пытаясь извратить историю, придумало Нюренбергский процесс, оболгало касатика Гитлера, зайчика Гиммлера, просто душку Геббельса, превратив все, что они делали – это великое наследие – в абсурд. Извратив те великие, прозрачные и искренние идеи, которые эти борцы с мировым сионизмом пытались реализовать, давя танками наших детей и сжигая наши деревни. Напомню, и это легко проверить спросив очевидцев по сию пору живых, каждая третья деревня Белоруссии была сожжена. Чтобы долго не париться подавляющее число этих деревень сжигалось вместе с жителями, чтобы они не бродили потом по полям и не пополняли партизанские отряды.

Еще раз напомню, размышление о том, что это сделал какой-то пьяненький штурмбаннфюрер – полный бред. Немцы никогда ничего не делают без инструкций. Это самая зарегулированная нация на планете, исключая японцев. Так вот категорически ни одного действия по террору на оккупированных территориях не было без соответствующего приказа и отчетности.

Существует такой город на карте Советского Союза, он называется Ленинград. Если эти немцы пришли освобождать братьев славян от какого-то жидовского ига, то как-то странно думать о том, что они пытались вызвать эпидемию каннибализма в городе, который они к этой эпидемии подталкивали. Зачем им это было нужно, раз они нас так любили? Как просто у старушки, которая еще жива, а как там было во время войны? Как вели себя оккупанты во время войны? Не зондеркоманды СС, не масоны с перстнем на пальце и кортиком, признаками масонской ложи СС, а обыкновенные солдаты Вермахта, которым объяснили, что это «быдло», живущее на этой территории, должно вас минимум бояться – это ваши будущие холопы, которые должны на вас работать.

Существует план под названием «Норд», по которому, например, полуостров Крым должен быть полностью освобожден от славянского населения в силу своей природной значимости для Третьего рейха. В нем должны были жить только немецкие бюргеры. Роль славянскому населению отводилась крайне простая – это были недочеловеки и это было легко проверить по словам фюрера, написанным даже в «Mein Kampf» (книга Адольфа Гитлера «Моя борьба»).

Я глубоко сожалею, что эту книгу признали экстремистской и запретили к продаже. Во времена перестройки была абсолютно реальная возможность купить ее в книжном магазине, что я собственно и сделал, и прочитал. Ничего более плоского и странного я не читал, потому что эта книга, которая в свое время перевернула полпланеты, поразительно пуста и ничтожна! Это просто история о его жизни, он мило рассказывает, перемежая свой рассказ антисемитскими заявлениями, но в этой книге есть одна единственная гениальная идея, но ее в принципе хватило для того, чтобы перевернуть мир. Он подменил экономические требование тогдашнего немецкого люмпен-пролетариата, «быдло» по-нашему, на «национал-социалистические». Тогда когда «Deutschland, Deutschland über Alles», слова из его речей: «Только Германия и немцы всегда превыше всего». Где в этих словах место славянам?

Гитлер строил пангерманское государство, пытаясь объединить всех германцев, объясняя, что это и есть сверхлюди, сверхрасса, по крайней мере, по его заявлениям, не принимая во внимание финансовую подоплеку Гитлера, который получал деньги из американских фондов и банков, возглавляемых людьми со странной национальностью в этой связи. Поразительно еще вот что. Борясь с евреями и масонами, они позволили в 1939-м году самораспуститься одной из самых масонских еврейских лож под названием «Бнай-Брит». Все ее члены беспрепятственно вылетели в Соединенные Штаты. После этого финансирование Гитлера со стороны Соединенных Штатов продолжалось. Это столь поразительно, потому что именно Нюренбергский процесс, казалось бы, должен был скрыть все эти следы. Всплыло это и сегодня это очень легко увидеть.

Тем не менее, еще раз про «Deutschland, Deutschland über alles» — нет там место славянам. Если посмотреть его речи довоенного и военного периода, то мы услышим столько эпитетов в сторону славянского населения, что после этого начинаешь просто поражаться всему слабоумию и кощунству, которое может выразить молодой человек, который пытается зиговать. Зигуют кому? Зверю, разорванному русскими солдатами? Зверю, который утверждал, что мы недочеловеки, который призывал – извините, Гиммлер призывал, а не Гитлер – рекомендовать женщинам на оккупированных территориях категорически воздержаться от рождения детей и чтобы видимо патроны не тратить на этих детей. Немцы и до этого доходили.

Кстати, почему были придуманы газовые камеры? Экономически целесообразно. Кто в этих камерах был задушен? Гражданское население СССР, которое вывозилось в Германию насильственно на работы и в концлагеря. Кто в этом сомневается, где основания считать, что это ложь? Своими глазами в городе Хальберштадт в подземном заводе, который выпускал «Фау-1» и «Фау-2», я видел подземный концлагерь и видел надписи на стенах. Большинство из них датированные 1944-м годом. Русские ребята и девчонки писали как их звать, год рождения и год заключения. Хальберштадт был взят у немцев американской армией. Сразу же завод был взорван, проход туда запрещен, но в силу того, что часть завода находилась на территории воинской части, в которой я служил, некоторые из проходов мы смогли расчистить. Я это видел своими глазами.

Как это умещается в теорию о том, что Гитлер – это сегодняшний друг русской молодежи? В связи с этим нет ничего более патриотического, чем Русская Православная Церковь. Потому что если мы говорим о некоем злобном мировом сионизме, кстати, я не сторонник чего-то пугаться, но не стоит забывать, кто распял Христа. Кому Спаситель придя в Иерусалим сказал: «Отец ваш Дьявол и призваны вы исполнять похоть его». Найдите ответы на эти слова сами и удивитесь, что еще нужно, чтобы понять отношение русского православного человека к любым агрессивно настроенным инородцам. Мы не против кого-то, мы не дружим против кого-то никогда, но как-то странно совершать подобные ошибки, оставаясь русским, живя на земле, на которой просияли поколения православных воинов, одержавших величайшие победы в истории человечества.

Теперь вопрос. Зачем и откуда появился этот гитлеризм на столь странной для него территории? Это гениальное решение, оно меня поразило своей глубиной и результативностью. Людям, выросшим в момент перестройки, патриотическое воспитание было уже не доступно – это молодые ребята, которые не изучали историю Второй мировой войны, не общались с ветеранами, они не знали и не имели преемственности поколений в этой связи. На чистый лист им нарисовали, что не нравится что-то там в устройстве страны, не нравится что-то в искривлении скажем так по национальному признаку в руководстве финансовых организаций, значит ты должен быть фашистом. Это очень просто, как им кажется. Для чего это делалось? Еще раз говорю, гениальное решение. Любой патриотически настроенный порыв населения, связанный с чем угодно, например, со смертью футбольного фаната, тут же с легкостью поразительной ширмуется козырем непререкаемым. Тут же возникают инициативные ребята, которых даже просить не надо, которые заматывают физиономию платком, одевают маску и начинают вздергивать руку, зиговать и орать «Хай, Гитлер! ».

Моментально возникает вопрос, что происходит на площади? Делается картинка на видео, подается и комментируется – «Фашистский бунт». Любой человек, который скажет: «Я я не участвовал в этом бунте, это люди, которые просто машут руками с нами». Нет дорогой мой, вы не правы, если вы против того, что они делали, почему вы им позволяли зиговать? Значит вы заодно, просто вы трус, а они нет. Вы такой же фашист как и они. Потому что вы вместе с ними.
Тоже самое касается всех этих Русских маршей, псевдорусских маршей, когда в одной колонне идут коммунисты, фашисты, язычники и прочий сброд. Места православному человек там быть не может, как нет места рядом с сатанистами. Потому что любой атеист – язычники представляют из себя крайнюю форму атеизма, богоотрицания – есть служение сатане. Вот я тут не причем, это так. Атеизм — это богоотрицание, только не нужно путать людей не верующих, такое тоже бывает, с людьми, агрессивно отрицающими Бога, это другое.

Зачем этот гневный сегодняшний спич? Прежде чем выбирать свою позицию в части своих патриотических проявлений, подумайте, стоит ли становиться рядом с человеком со странной внешностью, явно не нордического толка, стоит ли следовать за людьми, которые пытаются вас сделать провокаторами, стоит ли восхищаться врагом, которого русское оружие повергло в прах?

Восхищаться нужно русскими людьми, русским оружием и русским национальным духом, которого столь достаточно, что именно этот зверь был загнан обратно в нору и раздавлен великой платой за это миллионами, десятками миллионов жизней, которую отдали русские люди за эту величайшую победу. Возврат не возможен.

Маленькая ремарочка. Если это не выгодно тем, кто составляет сегодня номенклатурно-бюрократический класс, то почему существование фашистских организаций в России по сию пору не прекращено? Разговоры о секретности и конспирации смехотворны, все руководители более менее гитлерических фашистских организаций известны. Здесь работает скорее всего известная формулировка: «Борьба с организованной преступностью – это организация, организованная преступностью». Тут напомню первый пункт римского права: «Кому выгодно? » Решайте сами.

Я свое мнение имею, оно понятно из контекста, что я сказал. Мнение может быть ошибочное, я на нем не настаиваю, но думаю, что как минимум помог вам задуматься о том, что есть псевдогитлеризм в современной России, для чего он сделан и кому он выгоден.
ФАЙЛ
Имя файла: О корнях псевдогитлеризма в России.mp4
Размер файла: 337 MB
Длительность: 29mn 34s
Общий битрейт: 1 594 Kbps
Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 25.000 fps, 1 440 Kbps (0.062 bit/pixel)
Аудио: AAC LC, 44.1 KHz, 2 ch, 152 Kbps, VBR


Screens:

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1004/40/920c2ba9f75a0369d1ee179ed55fce40.jpg http://i59.fastpic.ru/big/2013/1004/27/58b9dba21779da81805f4be7e23dac27.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1004/85/a018b084954b134bf5d10ebf84d81685.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1004/88/d788653aa857bac6b00c065259749888.jpg

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1004/12/687fe94cdd533fffcb17ab683910e312.jpg http://i58.fastpic.ru/big/2013/1004/73/41c61c8e12a618c95352ca90b8974d73.jpg http://i60.fastpic.ru/big/2013/1004/71/72a0c8a1c98bcbd2c479ff1cf9091a71.jpg

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1004/e4/f085833cdb380aa98fb4dd82f152a2e4.jpg
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0219/78/8c38bdc1fdc94f914670274ab0d6e778.gif
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0219/35/193ff96dc373bb1f14cafb95e37aa535.gif


Просмотров3832
Взят57
Скачан6 раз
Раздалmetanoia
Размер337.10 MB
Добавлен2013-10-16 20:24:47

Список комментариев
Дополнительные тэги: Зазнобин, Захарченко, Зомбирования, Иллюминаты, Интернет, Истархов, Каддафи, Каратэ, КГБ, Климатический, Колесников, Комета, Коммуникация, Конгресс, Конституция, Конфессия, Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский

|