Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Новиков Е Новости славян. Выпуск №42. Крым.Белоруссия"

Новиков Е Новости славян. Выпуск №42. Крым.Белоруссия

Голосов: 0
Постер Новиков Е Новости славян. Выпуск №42. Крым.Белоруссия
Информацию нашёл на сайте www.zarubezhom.com
Прилагаю программу для скачивания с www.YouTube.com
где много подобных роликов
Официальный сайт http://www.kramola.info/
Словари подсказывают нам, что слово КРАМОЛА - это нечто запрещённое, противозаконное, предосудительное. А крамольниками называют бунтовщиков, мятежников.

Но так было не всегда. В старину кРАмольниками были те, кто молвил к РА, те, кто не принимал тихую и подлую подмену мировосприятия. Именно эти люди вставали на защиту старой веры, в исконном смысле этого слова -ВЕдания РА, просветления знанием.

Это были не язычники, в современном понимании этого слова, в основе их мировоззрения были ведические знания, на порядок объёмней и правдивей, чем наука наших дней. Они были врагами паразитической системы, и поэтому сейчас, в мире, захваченном этой системой, значение слова приобрело противозаконный смысл.

И это отчасти верно. Правда о нашем могучем прошлом, о настоящих законах природы всегда будет против законов системы.

Сайт КРАМОЛА создан для того, чтобы каждый человек имел возможность получить замалчиваемую информацию, нетрадиционные, крамольные взгляды на историю и мироздание.

Сейчас наши улицы названы именами палачей русского народа, в Петербурге, например, есть улица Белы Куна, почти в каждом городе проспекты названы в честь таких безчестных нерусей, как Свердлов-Янкель, Ленин-Бланк, Энгельс, Маркс. Чтобы изменить эту ситуацию, нужно изменить людей, вернуть каждому русское достоинство и честь

Просмотров3989
Взят112
Скачан24 раз
Файлов4 файлов
Раздалaasom65
Размер372.20 MB
Добавлен2014-04-07 10:45:54

Список комментариев
Дополнительные тэги: Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР, Саакашвили, Сварог, Семенов, Скляров, Собриология, Социология, Сталин, Стоунхендж, Сычев

|