Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Люди со стертой памятью"

Люди со стертой памятью

Голосов: 2
Постер Люди со стертой памятью
Описание: В последние годы в России стали появляться люди, лишенные памяти. Они приходят в себя, как правило, на вокзалах. Всегда в нескольких сотнях километров от дома. И всегда это взрослые, дееспособные мужчины.
Один из таких пострадавших после долгих мытарств попал в психиатрическую больницу номер семь. Возраст пациента – около 36 лет. На теле несколько татуировок и заживший шрам от пулевого ранения. Ему было жутко, он плакал. Этот человек не помнил о себе ничего: ни как его зовут, ни где он живет, ни кем работает… Врачи стали называть его "Роман" - по букве, выколотой на руке.
Журналисты телекомпании "Останкино" взялись за собственное расследование. Они ставили перед собой две задачи. Во-первых, помочь "Роману" найти своих родных и вспомнить себя. А во-вторых, попытаться выяснить, кто, как и зачем стирает людям память.
На протяжении фильма рассматриваются различные версии произошедшего, от гипноза до загадочного "психотронного оружия". Съемочная группа вышла даже на людей, которые всерьез утверждали, что разработали подобное приспособление, и даже показали фрагменты таинственной "психотронной пушки".
Параллельно авторы фильма следят за судьбой "Романа" и даже принимают участие в его лечении. И на глазах зрителей к нему, после ряда процедур в лаборатории психокоррекции, возвращается память. А в финале фильма "Роман" обретает настоящее имя и даже находит свою семью…
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 39 минут
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 25.00fps 1100Kbps
Аудио: 48000Hz stereo 192Kbps
Просмотров4137
Взят258
Скачан26 раз
Раздалgaliaf
Размер385.85 MB
Добавлен2011-01-19 19:26:40

Список комментариев
Дополнительные тэги: Ноосфера, Огнестрел, Онищенко, Освенцим, Панк, Педофил, Петров, Платон, Порно, Президент, Пророк, Пчелы, Репрессии, Рокфеллер, Рузвельт, Саморазвитие, Свиридов, Сидоров, Сланцевый, Соловьев, Спид

|