Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Бронников В.М. - Технология сновидений."

Бронников В.М. - Технология сновидений.

Голосов: 5
Постер Бронников В.М. - Технология сновидений.
Описание: Видео запись, ОНЛАЙН-СЕМИНАРА В.М. БРОННИКОВА
Данный семинар является продолжением вебинара «ТЕХНОЛОГИЯ СНОВИДЕНИЙ – ОРГАНИЗАЦИЯ ВНУТРЕННЕЙ АЛХИМИИ ЧЕЛОВЕКА».
Многие люди в стремлении успеть все сделать, распределяют свое время таким образом, чтобы на сон приходилось минимально возможное количество часов, считая время сна самым бесполезным. Таким образом большую часть своей жизни сознание человека сориентировано на материальное пространство. Все его поступки, действия, рассуждения, реакции основываются на логике.
В то же время известно, что в человеке работает трехфункциональная система «Подсознание – Сознание – Сверхсознание» и каждая из функций должна равномерно доминировать в человеке в разное время. Каждая из функций должна быть активна в течении 8 часов в сутки. Нарушение этой закономерности может привести к негативным последствиям.
Погружаясь в сон (проявляется сверхсознательная функция), человек попадает в другое – нематериальное пространство, где доминирует не логика, а логистика. Там работают другие законы и принципы. Сновидения позволяют человеку на время переориентироваться на некий проектный институт, в котором он может видеть существующие программы его жизни, трансформировать их, создавать новые. А овладев определенными техниками, он может перетаскивать их из проектного института в материальное пространство. В Китае эта система называется – «Спящий Бог».
Дата и время проведения: 2010-06-12 в 18:00
Автор и ведущий: Бронников В.М.
Издательство: Adobe Acrobat Connect Pro
Трансляции проводятся: из Авторского Центра г. Феодосия.
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Перевод: Не требуется
Язык: Русский
Жанр: Осознанные сновидения, Сверхсознание, Системно-целостная психология, вебинар
Продолжительность: 2:32:21

Скриншоты "Бронников В.М. - Технология сновидений.":

Скриншот 1 Бронников В.М. - Технология сновидений.Скриншот 2 Бронников В.М. - Технология сновидений.Скриншот 3 Бронников В.М. - Технология сновидений.
Просмотров4356
Взят870
Скачан106 раз
Файлов2 файлов
Раздалgaliaf
Размер372.18 MB
Добавлен2011-01-17 20:44:19

Список комментариев
Дополнительные тэги: Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко

|