Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Я хочу остаться человеком!"

Я хочу остаться человеком!

Голосов: 0
Постер Я хочу остаться человеком!
Я хочу остаться человеком!

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: Познавательно-патриотический
Продолжительность: 02:21:32
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: русский
Режиссер: Г. Царёва

Описание: Мы живем в эпоху глобального научного переворота. За последние несколько десятилетий человечество обрело больше научных знаний, чем за всю предыдущую историю. Но куда эти знания приведут людей? Последнее десятилетие 20 века Евросоюзом и Конгрессом США было объявлено декадой исследования мозга. Научные изыскания и разработки в области нейротехнологий и работы мозга активно идут по всему миру. Главный фокус внимания - создание интерфейсов мозг-компьютер (введение датчиков, чипов в мозг для соединения его с компьютером). Цель же всего этого процесса одна: создание искусственного интеллекта, управление человеком, превращение его в биоробота, который, не обладая свободной волей, станет марионеткой в чужих руках. В фильме говорится о введении в жизнь идей Трансгуманизма, о разрушении системы образовании, о виртуальной реальности, о Нейронете - соединении мозга с компьютером, о новых религиях.

Доп. информация:
Сэмпл: https://cloud.mail.ru/public/CzkJ/rN5Z9xf4DКачество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: 1448 Кбит/сек, 720*544 (4:3), 25,000 кадров/сек, XviD
Аудио: Русский, 192 Кбит/сек, 48,0 КГц, 16 бит, 2 канала, AC-3

Скриншоты "Я хочу остаться человеком!":

Скриншот 1 Я хочу остаться человеком!Скриншот 2 Я хочу остаться человеком!Скриншот 3 Я хочу остаться человеком!Скриншот 4 Я хочу остаться человеком!
Просмотров3402
Взят0
Скачан0 раз
Раздалyumza
Размер1.63 GB
Добавлен2018-11-03 13:53:26

Список комментариев
Дополнительные тэги: Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов

|