Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Семинар В. Рогожкин Эниология. Круглый стол 2008. часть 2"

Семинар В. Рогожкин Эниология. Круглый стол 2008. часть 2

Голосов: 3
Постер Семинар В. Рогожкин Эниология. Круглый стол 2008. часть 2
Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Лекция
Продолжительность: 01:22:11
Описание: Бредовость демографической ситуации, женщин 10 млн, раскладка цветов флагов грузии и украины, украинский оранжевый цвет - донорство, грузинский флаг - розенкрейцерское масонство (розовый крест), целенаправленная ситуация с разделом этих стран моссонством, пожар на останкинской башне - полтергейстное проявление, тайные рисунки на долларе нарисовал Николай Рерих, про то что его книгу читали Путин, Алексий, различие Бога и Господа в библии, поклонение церковников сатане, связь паталогических цветов и разных структур, про китайских евреев, японских евреев, про наследование национальности по матери, про то что правительство читало его книгу (Миронов и в кремле) про то что великой отечественной войне погибло 26 млн, а за всю постперестройку - 20 млн.
на 55й минуте (а это 2008й год) говорит о некой крупной аварии в Сибири, после которой всю систему начнёт чистить.
Вообще учитывая что это 2008й год (начало) а говорилось и о кризисе, и о некой катастрофе в Сибире (саяношушенская-2009)
Основной задачей деятельности НИЦ "ЭНИО" является разработка методов нейтрализации негативных энергоинформационных воздействий на человека и окружающую среду, а также выявление многомерных причинно-следственны х связей возникновения заболевания и патологических состояний на индивидуальном и общесоциальном уровнях. Исцеление без осознания человеком причин заболевания невозможно, поэтому Центр "ЭНИО", с момента создания ведет работу по популяризации знаний об энергоинформационном обмене в природе и обществе. Проводятся семинары, лекции, радио- и телепередачи...
Просмотров3914
Взят268
Скачан123 раз
Раздалgorovs
Размер374.05 MB
Добавлен2011-11-27 15:07:49

Список комментариев
:: Не в сети serafims :: Рабочий V
2011-11-28 12:19:37
user serafims avatar
Цитата
пожар на останкинской башне - полтергейстное проявление,

Да нет, это Левашов из предыдущего описания подпалил психотронный генератор на Башне ;-)
ежели только одних описаний начитаться - так сразу становится ясной вся картина мироустройства, взаимосвязей в природе и во всём космосе. :baby:
-------------

Дополнительные тэги: Молитвенный, Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя, РСФСР

|