Вход
Интересное
Скачать док. фильм "Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]"

Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]

Голосов: 4
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0222/58/a195b1c64f11094ace614aec762bd758.jpg

Название: Копное право. Радио "Русское Вече"
Страна: Русь
Режиссёр(ведущий): Святорус
Жанр: Просветительский
Год выпуска: 2011
Продолжительность: ~4:34:00

Описание:
Цели радио Русское Вече весьма просты и понятны каждому Русу и большинству коренных. Cоздание в России сначала народного правительства Русов и коренных, пусть и непризнанного оккупационной властью вначале, которое объединит Русский народ и коренных для освобождения России, желательно как это сделал Ганди и его правительство в Индии, но и любые иные методы хороши, лишь бы они привели к цели.

Как этого можно достичь? Только ОБЩИМ желанием всех Русских партий ОБЪЕДИНИТЬ свои усилия, (не партии заметьте) для создания общерусской над идеологической, над партийной организации и общерусского правительства, для освобождения России.

Очень многие так называемые НациАнальные и "патриотические" псевдо организации (не путать с партиями любящих Народ и Отчизну) созданы паразитами именно как сектантские обманки, призванные для увода Русов от общего дела в тупики жидовских идеологий, как национал социализм, социал-демократия, социализм, коммунизм, иудо-христанство, иудо-ислам, неоязычество и тд. И в них попадают часто хорошие Русские люди по незнания и неопытности.

Отличить настоящую Русскую организацию от псевдорусской очень легко. Русская организация основана и руководствуется в своих делах ПРАВДОЙ и опытом НАШИХ Предков, в ней говорят на Русском, и они НЕ СКРЫВАЮТ своих целей, даже если за это будут репрессии. Всегда готовы объяснять свою позицию желающим её услышать.

Псевдорусские, говорят нерусскими словами, старательно уходят от диалога с другими Русскими партиями, особенно публичного, самое большее на что они идут, тайные встречи с иными руководителями партий, стараются делать деньги на своих членах и их дела отличаются от их слов, которые они часто меняют. У них неясные цели и нерусские образцы для подражания.

Здесь мы начнем публиковать все известные партии, движения, и организации называющие себя словом Русский, и национальный. Будем обращаться к ним с предложением выступить ПУБЛИЧНО по радио и ответить на ЛЮБЫЕ вопросы от ведущего и слушателей.

По ответам или по отказам от публичной дискуссии и честного рассказа о себе, будем заносить их в 4 графы, Русские, противоречивые, (чьи объявляемые цели противоречат друг другу) сектанты (которые ставят свои конфессиональные и идеологические цели выше общерусских) и антирусские, чьи цели явно против России и Русов.
В передачах будем разбирать каждую из них подробно, их цели, программы и методы. Я отлично понимаю, что меня дружно объявят провокатором вносящим разлад в Русские ряды все те, кто попадет в списки сектантов и антирусских. Для таких сразу скажу, Вы туда попадете ТОЛЬКО на основании ВАШИХ слов и ВАШИХ дел, если конкретно. в наличии РЕАЛЬНОГО ЖЕЛАНИЯ СОТРУДНИЧАТЬ с иными Русскими или отказе от него, а не основе чьего то личного каприза.

На вопрос "а кто ты такой чтобы нас судить и выносить оценки?" отвечу, я Рус, которому надоели хитрожопые политиканы, предатели, вруны, провокаторы им подобные, как и десяткам миллионов иных Русов и коренных.

И которому хочется отдать свою энергию и поддержку РЕАЛЬНО РУССКОЙ организации а не очередному жидовскому свистку для выпускания пара созданному или взятой под контроль паразитами.

[/b]Копное Право[/b]
Среди бездны неправды и заблуждений, которым окутано Наследие (история) Российского государственного устройства, самой коварной политической ложью является шельмование понятия Народно-Монархического Самодержавия.

При Самодержавии народ сам себя держит, т.е. самоуправляется при помощи Монарха, и признаком истины в исконно русском самодержавном праве было Единое (стопроцентное) мнение Мира, или Копы.

Копа – древнеславянское собрание Сходотаев. Значение понятия Копа можно выявить из слов: скопом, совокупность, скопище, копна, докопаться (до истины) и т.д. Обычай Копы долгое время сохраняли русские воины России – казаки. Ныне этот обычай частично проявлен в казачьем Круге.

Для славянина мнение Копы было высшим духовно-нравственным ориентиром. Русские люди говорили: «Мирская слава сильна», «Мир запоёт, так камень треснет», «С миром не поспоришь», «На мир и суда нет», «Мир селён и несокрушим», «Что мир порядил, то Бог рассудил», «Что миром положено, так тому и быть».

В Копу входили от четырёх до девяти близлежащих сёл, Сходотаи которых собирались в особом месте – «местечке», отсюда название главного села – местечко, мисто. Со временем местечко перерастало в город, который сохранял за собой Копное Право, а жители звались мещанами. Большинство городов выросло из Коп, кроме пограничных, которые сразу же строились как крепости.

Численность Копы колебалась от 100 до 300 человек. Копа собиралась у одного из сёл общины, место сбора называлось КОПовище, КОПище, КАПище. Занималась решением спорных вопросов и других дел под открытым небом. Обычно это происходило в Священной дубраве с естественным или искусственно насыпанным холмом. Рядом были родник, река, озеро или пруд. Коповеще было излюбленным местом, где справлялись народные праздники – Масленица, Коляда, Купала и другие.

Копа собиралась на совещания, т.е. на Вече (отсюда слова – вещий, вещать, извещать). Правом голоса в Копе пользовались только домохозяева, имевшие постоянную осёдлость. Это были семейные старейшины – Главы Родов. Их ещё называли Сходотаи, судьи Копные, Общинные Мужи.
Братья, не имевшие отдельных хозяйств, сыновья и женщины права голоса не имели и являлись только по особому требованию Копы, для свидетельских показаний. На Копе присутствовали Старцы. Старцы не были сходотаями, они не имели права голоса на Копе, но их советы могли играть решающую роль. Мнение Старцев спрашивали в таких случаях, когда нужно было вынести приговор на основании древних решений Копы. Старцы строго следили за соблюдением обычаев Предков.

Доп. информация: http://slavkrug.org/kultura-i-tradici/kopnoe-pravo.html

Сайт "Русское Вече": http://russkoeveche.org/

Семпл: http://www.youtube.com/watch?v=y2nBOfF4e5A&feature=related

Качество видео: CamRip
Формат видео: FLV


Скриншоты "Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]":

Скриншот 1 Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]Скриншот 2 Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]Скриншот 3 Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]Скриншот 4 Копное право. Радио «Русское Вече» (Святорус)[2011г.]
Просмотров6257
Взят252
Скачан79 раз
Файлов4 файлов
Раздалrusskoeveche
Размер345.39 MB
Добавлен2012-02-23 02:17:25

Список комментариев
:: Не в сети russkoeveche :: Благотворитель VIII
2012-02-23 02:27:08
user russkoeveche avatar Здравия всем соратникам! На сайте "Славянский Круг" http://splavkrug.org/golosovanie/ruskie-politiki-dlja-ruskogo-pravitelstva.html проходят интернет-выборы Русских политиков, которые по мнению Русов, Русских и коренных моглы бы представлять их интересы. Вы также можете принять в них участие и проголосовать, но перед этим можете лично задать свои вопросы тому или иному политику. Поэтому приглашаю вас на сайт" Русское Вече" http://russkoeveche.org, где намечаются разговоры в прямом эфире с представителями Русского народа, Русов и коренных для того, чтобы задать им вопросы, послушать о их программе, целях её достижения и каким образом будет осуществляться освобождение Русского народа, России и других Славянских стран от ига жидовского.
Прошу вас принять участие в формирование Русского правительства.
С уважением, Влад.

:: Не в сети SIROP71 :: Ученик I
2012-02-23 23:44:29
user SIROP71 avatar Хорошая тема! Русских никто не уничтожит! Наши предки в наших генах, мы внуки Даждьбожьи!!!

:: Не в сети Belodar :: Ученик I
2012-03-01 00:51:16
user Belodar avatar в комменте русское вече даёт неверную ссылку на славянский круг. по буквам - "сплавкруг" верный адрес http://slavkrug.org/index.php "славкруг" .
Вышел видеролик с анонсом инет-скайп конференции с участием Галины Царёвой, КОБовцев, Левашовцев, последователей Чудинова, Стрижака и многих других мыслителей и борцов за правду на Русском поле.

:: Не в сети Ronin_84 :: Ученик I
2012-03-09 16:12:54
user Ronin_84 avatar ссылочку на инет-скайп конференцию можно?

Дополнительные тэги: СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг, Тунгусский, Уинстон, Усатов, Фастфуд, Философия, Франция, ФРС, Хакер, Християнство, Цифровой, Чеченя, Шекспир, Шукшин, Эгрегор, Экуменизм

|