Вход
Интересное
Скачать документальное кино "Человек разумный"

Человек разумный

Голосов: 0
Постер Человек разумный
Человек разумный / Homo sapiens

Дата/Год выпуска: 12.02.2016
Страна: Австрия, Германия, Швейцария
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 01:33:47
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Николаус Гейрхальтер / Nikolaus Geyrhalter

Описание: Железные дороги. Заводы и фабрики. Кинотеатры, концертные залы и дворцы культуры с масштабными мозаичными панно. Больницы. Церкви. Зоопарки. Супермаркеты. Электростанции. Офисы. Кажется, все возможные места, где жил, работал, наслаждался искусством, ел, молился и любил человек разумный — прежде, чем навсегда оставить землю. Теперь эти рельсы ведут в никуда. Вечнозеленые джунгли наступают на индустриальные пространства. Дождь смывает все следы людского пребывания. Был человек — и нет человека.
Доп. информация: Радикальный киноэксперимент крупнейшего австрийского документалиста Николауса Гейрхальтера (в 2011-м он участвовал в неигровом конкурсе ММКФ с «Вечерней страной») состоит из множества статичных кадров, снятых в разных точках земного шара. Каждый кадр потрясающе красив и страшен, в каждом – только запустение и разрушение. Гейрхальтер играет в декаданс всерьез, он отказывается от минимальных развлекательных подпорок – никаких комментариев, никакого музыкального сопровождения, только шум ветра и пение птиц, которые останутся на планете и когда мы уйдём.
Качество: BDRip 720p
формат: MKV
Видео: AVC, 1280x720, 16:9, 4466 кбит/с, 24 к/сек
Аудио: AAC, 192 кбит/с, 44100 Hz, 2 ch

Скриншоты "Человек разумный":

Скриншот 1 Человек разумныйСкриншот 2 Человек разумныйСкриншот 3 Человек разумныйСкриншот 4 Человек разумный
Просмотров3704
Взят0
Скачан0 раз
Раздалokama
Размер3.05 GB
Добавлен2018-11-04 13:53:29

Список комментариев
Дополнительные тэги: Модернизация, Молитвенный, Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков, Расстрел, Римская империя

|