Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Сама жизнь"

Сама жизнь

Голосов: 0
Постер Сама жизнь
Сама жизнь / Life Itself
Произвоство: США, 2014
Жанр: документальный, биография
Продолжительность: 02:00:43
Перевод: Субтитры (Павел Жуков и Александр Бурлыко)
Режиссер: Стив Джеймс / Steve James

Описание: За свои 70 лет Роджер Иберт успел пройти путь от простого чикагского газетного журналиста до лауреата Пулитцеровской премии, звезды телевидения и самого уважаемого кинокритика современности. И даже в свои последние годы, омрачённые борьбой с раком, Иберт оставался верен любви к кинематографу, которой заразил миллионы читателей и зрителей по всему миру. «Сама жизнь» – это и биография, и дань уважения великому критику, в которой номинированный на «Оскар» документалист Стив Джеймс («Баскетбольные мечты») не только показывает долгий и сложный жизненный путь Иберта, включая его последние дни, но и демонстрирует тот эффект, который имело его творчество не только на зрителей, но и кинематографистов, включая Мартина Скорсезе («Таксист») и Аву ДюВерней («Сельма»). Но, как следует из названия, «Сама жизнь» не ограничивается перечислением достижений Иберта и уделяет немало внимания и менее светлым моментам его жизни и характера, что лучше всего демонстрирует рассказ о длительном сотрудничестве с Джином Сискелом, которое было в равной мере искренней дружбой и жёстким соперничеством.
«Сама жизнь» – это яркий портрет выдающегося человека, эмоциональное признание в любви кинематографу и просто отличный фильм, который нельзя пропускать ни одному любителю кино.
Качество/формат: BDRip (PsychD), MKV
Видео: AVC, 1110 Kbps, 720x404, 23.976 fps, 8 bits
Аудио: AAC, 102 Kbps, 48 KHz, 2 channels
Субтитры: русские (ASS), английские, английские (для слабослышащих) (SRT)

Скриншоты "Сама жизнь":

Скриншот 1 Сама жизньСкриншот 2 Сама жизньСкриншот 3 Сама жизньСкриншот 4 Сама жизнь
Просмотров4015
Взят96
Скачан0 раз
Раздалargonaft
Размер958.99 MB
Добавлен2016-08-17 04:30:52

Список комментариев
Дополнительные тэги: Ефимов, ЖКХ, Захаров, Золотухин, Иерусалим, Инопланетяне, Ислам, Кавказский, Капитализм, Католицизм, Кишинев, Клюквина, Колонии, Коммунизм, Конвейер, Константинов, Конференция, Коран, Кочергин, Краснодар, Крестьянин

|