Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни."

Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.

Голосов: 3
Постер Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.
Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Арсений Гончуков
Жанр: документальный, биография, политика
Продолжительность: 00:55:12
Год выпуска: 2009

Описание: Перед Вами документальный фильм, посвященный современной истории России.
Переломные события, такие, как путч 91-го или защита Дома Советов в 93-м, сегодня практически забыты средствами массовой информации. Этот фильм выпущен в январе 2009 года ограниченной серией на DVD и распространяется по большей части в Интернете. В центре внимания - фигура одного из самых ярких политиков тех лет Сергея Бабурина. В нем показаны уникальные кадры событий 1993 года из личного архива Сергея Бабурина.

Политика - грязная вещь, и именно этот факт раскрывается здесь. В период становления России как самостоятельного государства после распада СССР не все политики стремились создать свою страну сильной и независящей от внешнего капитала. Когда распавшийся Союз растаскивали кому не лень по кускам лоскутного одеяла, Бабурин был одним из немногих, кто всеми силами пытался остановить этот процесс. Работы было много - нельзя бросить Рижский ОМОН, Приднестровье, Белоруссию, Абхазию, Осетию, Курильские острова (предложенные продать за 1 млрд. долларов гуманитарной помощи "тухлой тушёнкой"), неоднозначная ситуация с Китаем... Торги шли тогда по всем направлениям - продать сырье, территорию и граждан страны. Государство было не способно защитить никого и ничего. И только единицы в неоднозначном правительстве, при его бездействии, решали тогда серьёзнейшие вопросы. Национальные интересы страны. Что подтверждает история - их своевременные и жёсткие решения сохранили геополитику мира в отношении России.

Россия находилась перед выбором. Или она теряет окончательный смысл своего существования, на что её толкали западные стимулы и их культурные ценности, которые внутренне враждебны и не присущи нашему образу жизни, или Россия становится вновь одной из ведущих мировых держав. Сила России - благосостояние граждан и процветание всех этносов проживающих на её территории, а также в каком бы уголке земного шара не обидели гражданина Российской Федерации или нашего соотечественника - Россия не спустит это ни кому, ни одному режиму.
Про действия против Украины тоже есть сюжет 5-ти летней давности. Страну, только что определившуюся, уже тогда Европа и США готовили к продаже и разделению.

Политик, человек любящий свою страну, к мнению которого чтобы сохранить Россию, прислушался Ельцин при досрочном выборе в 1999 году своего приемника на посту Президента - этот фильм. И то что был сделан правильный выбор - наше благосостояние сегодня, не зависящие от жёстких хотелок Запада и США


Размер: 729 МБ
Видео: 720x512 (1.41:1), 25 fps, XviD build 50 ~1644 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Скриншоты "Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.":

Скриншот 1 Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.Скриншот 2 Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.Скриншот 3 Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.Скриншот 4 Русский дух. Сергей Бабурин. Эпизоды жизни.
Просмотров4459
Взят222
Скачан18 раз
РаздалЗапад7
Размер729.09 MB
Добавлен2014-05-18 21:43:14

Список комментариев
Дополнительные тэги: Плыкин, Похудение, Примаков, Путин, Расизм, Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг, Тунгусский, Уинстон

|