Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда"

Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда

Смотреть онлайн Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда
Голосов: 0
Постер Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда
Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда / Tales from the Jungle. Carlos Castaneda

Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: Документальный, Биография
Продолжительность: 00:58:10
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Русские субтитры: есть (вшиты)
Описание: Фильм рассказывает перед нами удивительную историю жизни Карлоса Кастанеды. Он прославился на весь мир став учеником индейского шамана племени Яки - Дона Хуана, и описав процесс своего обучения в своей первой книге "Учение Дона Хуана. Путь знания индейцев Яки". Эта книга сделала его необычайно популярным и очень богатым.
В фильме приводятся доказательства как в подтверждение описанных Кастанедой фактов, так и множество несоответствий, которые интерпретируются его критиками, как указание на полную выдуманность всех его историй и его обучения.
В фильме присутствуют: Маргарита Риньяр - жена Кастанеды, Си Джэй Кастанеда - сын Кастанеды, его коллеги, критики и последователи. А также всем известные ведьмы из отряда Кастанеды: Флоринда Доннер, Тайша Абеляр, и Голубой Лазутчик (Нури Александр). В фильме так же присутствуют уникальные кадры живой видео съёмки Карлоса Кастанеды, которая была осуществлена тайно, в ходе слежки за ним.
P.S. Фильм изначально подаётся как компромат и разоблачение великого мистификатора 20 века. Есть живые люди и их точка зрения, есть факты, поэтому анализируйте и делайте выводы сами.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720×400 (16:9), 25.000 кадров/сек, DivX, 1346 кбит/сек, 0.25 бит/пиксел
Аудио 1 (Russian): 44,1 кГц, MPEG Layer 3 (MP3), 2 канала (стерео), 128 кбит/сек
Аудио 1 (English): 44,1 кГц, MPEG Layer 3 (MP3), 2 канала (стерео), 128 кбит/сек

Скриншоты "Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда":

Скриншот 1 Рассказы из Джунглей. Карлос КастанедаСкриншот 2 Рассказы из Джунглей. Карлос КастанедаСкриншот 3 Рассказы из Джунглей. Карлос КастанедаСкриншот 4 Рассказы из Джунглей. Карлос Кастанеда
Просмотров4409
Взят371
Скачан0 раз
РаздалVencendor
Размер672.77 MB
Добавлен2015-10-01 15:40:17

Список комментариев
Дополнительные тэги: Митинг, Многодетность, Модернизация, Молитвенный, Монастыри, Мультфильм, Мюллер, НАТО, Немецкий, НКВД, НТВ, Олимпийский, Опьянение, Павлов, ПВО, Перун, Пирамиды, Плясов, Православие, Провокация, Пучков

|