Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Лемми"

Лемми

Голосов: 0
Постер Лемми
Лемми / Lemmy - The Legend of Motorhead

Страна: США
Жанр: Rock, Documentary
Продолжительность: 01:56:41
Год выпуска: 2010 г.
Озвучивание: Владимир Курдов (Trinitron)

Описание: Биографическое кино о Лемми Килмистере. Режиссер и продюсеры картины три года тусовались с мистером Килмистером – и у него дома в Голливуде, и в турах.
«Лемми не перестает меня удивлять, – говорит один из авторов картины Вес Оршоски, – ты с ним проводишь время, общаешься и думаешь, что понимаешь этого человека – но на деле понятия не имеешь, кто он такой! Работать с Лемми – это как снимать документальный фильм о дикой природе. Он никогда не делает того, что, как ты полагаешь, он должен делать. И никогда не делает того, чего ты от него хочешь! Поэтому чтобы словить единственный кадр, который нам нужен, иногда приходилось работать на пяти концертах!».
В общем, 65-летний дедушка металлического драйва душой не стареет. В этом никто и не сомневался. Помимо «живых» съемок живого мастодонта рок-н-ролльного образа жизни, интервью с музыкантами MOTORHEAD, в «Lemmy» вошли рассказы Слэша, Дэйва Грола, Элиса Купера, Оззи, участников METALLICA, звезд реслинга и др. В общем, скучно не будет!
Доп. информация: Мой собственный рип. За основу брался англоязычный BDRip 720p, в который добавил русскую звуковую дорожку. Делал для себя, но в виду того, что в сети отсутствует нормальный выбор рипов этого фильма разных размеров именно с русским озвучиванием, решил поделиться.
Источник: собственный рип
Качество: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 720x408, 16:9, 1596 kbps, 23.976 fps
Аудио: AC-3, 192 kbps, 48.0 kHz, 2 channels

Скриншоты "Лемми":

Скриншот 1 ЛеммиСкриншот 2 ЛеммиСкриншот 3 Лемми
Просмотров7870
Взят722
Скачан0 раз
Раздалargonaft
Размер1.46 GB
Добавлен2016-03-05 04:20:15

Список комментариев
Дополнительные тэги: ГТРК, Делягин, Дольмен, Еврейский, Емельянов, Жданов, Запад, Златоуст, Ивашов, Инглиизм, Ирания, Каббала, Калашников​, Карпов, Киев, Климов, Коловрат, Комитет, Компьютерный, Конкурс, Континент

|