Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Игорь Тальков - Поверженный в бою"

Игорь Тальков - Поверженный в бою

Голосов: 3
Постер Игорь Тальков - Поверженный в бою
О фильме:4-го ноября 2011-го года Игорю Талькову исполнилось бы пятьдесят пять лет. Если бы не пуля, попавшая ему в сердце двадцать лет назад во время концерта звезд российской эстрады в ленинградском Дворце спорта *Юбилейный*.
Это было самое громкое и самое загадочное убийство в истории российского шоу-бизнеса. Виновные – до сих пор не найдены. Дело – по сей день приостановлено.
Впервые на экране широко будут представлены родные и близкие Игоря Талькова. Его жена Татьяна и брат Владимир, с которым съемочная группа отправится из родной деревни Игоря в Санкт-Петербург, чтобы встретится со следователями по делу об убийстве певца непосредственно на месте преступления в *Юбилейном*.
Сегодня мы впервые расскажем о совершенно новых обстоятельствах жизни и гибели кумира, которые позволят по-новому взглянуть на эту страшную трагедию. На экране впервые появятся друзья и коллеги Игоря Талькова, которые расскажут о странных событиях в жизни певца, случившихся накануне трагедии. Они поделятся своими предположениях о причинах гибели Игоря.
В фильме впервые будут представлены фрагменты полной и оригинальной видеозаписи всего происходящего в *Юбилейном* 6-го октября 1991-го года, после того как там прозвучал роковой выстрел. Впервые, будет показан неизвестный, о существовании которого в прессе велись споры на протяжении двадцати лет. Вы увидите человека, который делал *массаж сердца* смертельно раненому певцу.


Просмотров4658
Взят302
Скачан35 раз
Раздалmetanoia
Размер2.05 GB
Добавлен2012-10-11 21:43:29

Список комментариев
:: Не в сети aasom65 :: Заслуженый IV
2012-10-12 04:49:43
user aasom65 avatar За Талькова благодарю, хотя говорят что убийца уехал в Израиль, а Израиль своих не выдаёт.

Дополнительные тэги: Социализм, Сталинград, Стрелковый, Тамплиер, Тензинг, Тихонов, Тренинг, Туреция, Уотсон, Фальсификация, ФБР, Фоменко, Фрейд, Фурсов, Харитонов, Цензура, Цунами, Шарапов, Шишов, Щербаков, Экспедиция

|