Вход
Интересное
Скачать биографический документальный фильм "Джуна. Дар одиночества"

Джуна. Дар одиночества

Голосов: 0
Постер Джуна. Дар одиночества
Джуна. Дар одиночества (Эфир от 26.09.2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: Документальный, Биография
Продолжительность: 00:51:45
Перевод: Не требуется
Авторы сценария: Рима Кузьмина, Андрей Моисеев
Режиссeр: Римма Кузьмина
Продюсер: Марк Левин
Выпущено: Россия, Первый канал.
Производство: "БСП Продакшн" , 2015

Описание: Целительницы Джуны Давиташвили не стало 8 июня 2015 года. В это время мы все еще продолжали записывать интервью с ее друзьями, пациентами, многочисленными коллегами.
И не думали, что долгое и откровенное интервью Джуны для нашего фильма станет последним в ее жизни.
В начале восьмидесятых "феноменом Д" – именно так ученые окрестили особые способности целительницы Джуны Давиташвили – занимались ведущие лаборатории страны. Её квартира на Старом Арбате была известна как самый модный дом столицы. Джуна собирала стадионы, выступала на телевидении, пела со сцены. Ее друзья – знаменитые режиссёры, художники и поэты. Ее покровители – высшие государственные чиновники и лично глава государства Леонид Брежнев. Весной 2015-го, проводя долгие часы за разговорами с Джуной, нам хотелось понять, что за вихрь людей и событий образовался вокруг простой девочки Жени, родившейся в небольшом селе в Краснодарском крае? И что такое её жизнь – умелый пиар-ход или демонстрация выдающихся человеческих способностей – скрытых, но, вполне возможно, существующих?
Так получилось, что, отвечая на эти вопросы, мы стали свидетелями последней драмы в жизни Джуны – ее неожиданного и скоропостижного ухода. Несмотря на большое количество эксклюзивных интервью, которые нам дали непосредственные участники событий тех лет, и огромный объём архивного материала, впервые представленного на суд зрителя, нам не удалось выполнить наш первоначальный план – сделать прижизненный портрет Джуны – человека удивительной судьбы. Вместо этого мы получили последнюю исповедь Евгении Ювашевны Давиташвили, будто ставшую эпилогом ко всей ее крайне противоречивой жизни.
Качество: HDTV 1080i
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP2
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9) 25.000 fps 6 014 Kbps, 0.116 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 224 Кбит/сек 2 channels

Скриншоты "Джуна. Дар одиночества":

Скриншот 2 Джуна. Дар одиночестваСкриншот 3 Джуна. Дар одиночестваСкриншот 4 Джуна. Дар одиночества
Просмотров5951
Взят221
Скачан0 раз
Раздалdoker
Размер2.37 GB
Добавлен2015-11-03 15:31:14

Список комментариев
Дополнительные тэги: Риббентроп, РПЦ, Рябиченко, Сахаров, Севастьянов, Сионизм, Смирнов, Сорокин, СССР, Столыпин, Сыроедение, Тараторин, Тесла, Трансерфинг, Тунгусский, Уинстон, Усатов, Фастфуд, Философия, Франция, ФРС

|