Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Засуха"

Засуха

Голосов: 1
Постер Засуха
Год выпуска: 2009
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Аудиоверсия статьи
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 00:37:38
Описание: «...После шести лет сильнейшей засухи, по всей Калифорнии пошли дожди, и больше уже никто не говорил о засухе. Все резервуары заполнились до краёв водой, отпала необходимость покупать воду на стороне, любые ограничения на воду были сняты! Я не только единожды вызвал дождь, но и сделал так, что с этого времени в Калифорнии дожди шли регулярно и в течение всего года, довольно-таки регулярно наполняя резервуары и насыщая живительной влагой землю... С начала февраля 1992 года до конца августа 2006 года Калифорния, да и вся Америка, не знала засухи. Четырнадцать с половиной лет не было засухи, резервуары с питьевой водой всегда были полны, все забыли о том, чтобы экономить воду, природа благоухала, поля и плантации давали полноценные урожаи. Даже в Калифорнии дожди шли в течение всего года, чего никогда ранее не было. И это всё прекратилось после моего отъезда из США. Я покинул США 22 августа 2006 года, и всё вернулось к тому, что было до моего приезда в эту страну. Кто-то может скажет, что это совпадение, но подобных "совпадений" у меня десятки, если не сотни...»
Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
Просмотров4395
Взят257
Скачан39 раз
Файлов4 файлов
Раздалgorovs
Размер26.96 MB
Добавлен2011-09-06 20:25:59

Список комментариев
Дополнительные тэги: Крысиный, Кузьмин, Культура, Курчатов, Лавров, Лапиков, Легализация, Ленин, Летопись, Ликвидация, Лобби, Лондон, Лунгин, Майдан, Максимов, Марихуана, Мартынов, Мафия, МВД, Медаль, Мексика

|