Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Рузов В.О. - Астрологическое описание 2011 года (.mp3)"

Рузов В.О. - Астрологическое описание 2011 года (.mp3)

Голосов: 1
Постер Рузов В.О. - Астрологическое описание 2011 года (.mp3)
Название: Астрологическое описание 2011
Жанр: Астрология

Автор: Рузов В.О.
Год записи: 2010
Продолжительность: 02:41:49

Описание:
Перед тем как мы начнем наш семинар, я бы хотел предупредить об особенностях общего анализа года. Любой общий анализ таит в себе некоторое ожидание того, что у всех людей в этом году все будет происходить по одному и тому же сценарию. Но это немного не так, в астрологии основным моментом является личностный подход. Это значит что, несмотря на общие тенденции каждый будет реагировать на это немного по-разному. Так, например, если за столом всем дадут по стакану горячего молока, то одни будут бесконечно счастливы и попросят еще пару стаканчиков, другие скажут, что стакана им много, третьи скажут что они не пьют горячее молоко, им холодное больше нравится, а четвертые скажут, что их вообще от молока тошнит. Так и общие прогнозы, хотя и описывают глобальные тенденции, но не уточняют, как точно они будут воздействовать на каждого в отдельности. Это вопросы, которые уже должны разбираться в частном порядке во время личных консультаций.

Единственное что хочу сразу сказать, это то, что для тех, кто идет по пути духовного развития нет негативных периодов. Для них есть периоды "быстрого развития" и "особенно быстрого развития". Философия юкта-вайрагьи позволяет ищущему человеку все использовать себе во благо. Он радуется сложным экзаменам, так как становится еще мудрее, еще чище, еще ближе к Абсолютной Истине. Если же человек не развивается духовно, то даже позитивные периоды не идет ему на пользу, он просто прожигает это время в чувственных наслаждениях. А негативные периоды он не использует в качестве экзаменов и превращается в циника, критикующего все и вся. Да, следующий год не будет легким, но это значит только одно: те, кто развиваются, будут развиваться еще быстрее, а те кто деградируют, если не одумаются, тоже совершат прорыв в своей деградации. О чем мы очень сожалеем и переживаем.

Так же учтите, что наш анализ несет в себе задачу дать рекомендации, как вести себя в этом году, чтобы сохранить сознание защищенным от иллюзии. Материальный мир воздействует на нас посредством гун материальной природы и каждый год это воздействие меняется. Так что в нашу задачу входит понять, как приготовиться к этому воздействию, какой хитрый маневр предпринял противник в виде особой комбинации гун, и как всему этому удару можно противостоять, ведь тот кто предупрежден, тот и защищен. Поэтому наш анализ может достаточно сильно отличаться от тех, что даются в других школах астрологии. Наша задача не сказать, что будет происходить, а наша задача сказать как себя вести, чтобы, когда это что-то будет происходить, не попасть под влияние происходящего, не потерять время и не остановить свое движение по пути духовного развития.

Файл
Формат/Кодек: mp3
Битрейт аудио: 24 КБ/c
Просмотров4020
Взят173
Скачан95 раз
Файлов2 файлов
РаздалRassvet
Размер27.78 MB
Добавлен2011-08-30 13:07:11

Список комментариев
Дополнительные тэги: Конфессия, Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский, Крючков, Куликов, Кургинян, Кэндз, Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс, Лягушки, Макаров, Мамонтов

|