Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Путешествия вне тела"

Путешествия вне тела

Голосов: 6
Постер Путешествия вне тела
Путешествия вне тела

Год выпуска: 2009
Автор: Михаил Радуга
Жанр: Астральные путешествия
Издательство: Нигде не купишь
Исполнитель: Щербаков С
Продолжительность: 14:25:00
Описание: I
Школы внетелесных путешествий
ПРАКТИЧЕСКИЙ УЧЕБНИК
Данный учебник – это итог 10 лет личной практики и изучения внетелесного феномена и осознанных сновидений в наложении с удачным опытом обучения ему тысяч людей. Я знаю все преграды и проблемы, с которыми обычно сталкиваются во время познания данного явления и попытался в этой книге оградить от них будущих практиков.
Этот учебник не создан для любителей легкого пустого чтения. Он для тех, кто хочет чему-то научиться. В нем нет никаких рассуждений или историй. Только конкретные сухие знания и техники в сочетании с полной прагматичностью и четкими алгоритмами действий. Все это успешно проверено огромным количеством практиков, зачастую не имевших никакого первоначального опыта. Чтобы получить тот же эффект, нужно всего лишь внимательно читать параграфы и выполнять задания.
Книга подойдет не только новичкам, но и тем, кто уже познал внетелесное ощущение на себе и имеет в этом определенный опыт. Ведь учебник посвящен не только входу в это состояние, но и в такой же степени управлению им.
Вопреки распространенному мнению, в этом явлении нет ничего сложного, если пытаться его достичь регулярными и правильными усилиями. В среднем, при ежедневных попытках, до результата уходит не более недели. Чаще всего технологии работают буквально с нескольких попыток.
Михаил Радуга
Основатель Школы внетелесных путешествий
Просмотров6789
Взят1489
Скачан114 раз
Раздалgaliaf
Размер654.24 MB
Добавлен2011-01-09 18:59:37

Список комментариев
:: Не в сети last_vampire :: Ученик I
2011-01-13 12:35:17
user last_vampire avatar :baby:

Дополнительные тэги: Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс, Лягушки, Макаров, Мамонтов, Марксизм, Масонство, Махинация, МГИМО, Медиа, Менеджер, Миграция, Милосердный, Мировоззрение, Митрополит, Многообразие, Модифицирование, Молния

|