Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "О пророках, лжепророках и вообще…, Диагноз – провокация! К вопросу о духовности"

О пророках, лжепророках и вообще…, Диагноз – провокация! К вопросу о духовности

Голосов: 0
Постер О пророках, лжепророках и вообще…, Диагноз – провокация! К вопросу о духовности
Год выпуска: 2009
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Философия и религия
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Общее время звучания: 01:14:59
Описание: На наживку псевдодуховности нас поймали давно, около тысячи лет назад. Но это не столько наша вина, сколько наша беда. Наши враги оказались тогда сильнее и лучше подготовлены. Они использовали изощрённые технические средства, позволявшие незаметно зомбировать почти всех землян, и ещё более изощрённые социальные технологии, опускавшие многих людей до уровня кровожадных животных. Всё это делалось для уничтожения лучших, сильнейших и полного подчинения оставшихся. Рабы Тьмы старались, очень старались. Они провоцировали бесконечные войны и революции, заставляли землян сражаться и убивать друг друга то за свободу, равенство и братство, то за гроб господень, то за демократию. В бессмысленном кровопролитии гибли миллионы лучших из лучших. Враги старались. Но у них не получилось! И сейчас пришло время проснуться, открыть глаза, узнать правду и начать действовать…
Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
Просмотров5188
Взят825
Скачан189 раз
Файлов6 файлов
Раздалgorovs
Размер51.92 MB
Добавлен2011-10-16 13:39:38

Список комментариев
Дополнительные тэги: Метеорит, Милиция, Министерство, Мистика, Михалков, Моделирование, Молдова, Молчание, Морган, Мученик, Население, Невзоров, Нирвана, Нострадамус, Олигархи, Оппозиция, Оскар, Патриот, Перкинс, Пиво, Плыкин

|