Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи..."

Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...

Голосов: 1
Постер Кому и зачем потребовалась комната «тёмной» материи...
Год выпуска: 2009
Автор: Николай Левашов
Исполнитель: Вячеслав Есиков
Жанр: Аудиопубликация статьи
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Время звучания: 00:47:08
Описание: «Да, "чудеса" бывают, в чём я убедился, когда в мои руки попал журнал "Калейдоскоп НЛО" № 51 (471) от 18 декабря 2006 года. В этом номере оказалось "моё" интервью журналисту Александру Володеву! Это было первым "чудом", с которым я столкнулся в этой статье. Дело в том, что я действительно давал интервью Александру, но только ... Александру Проханову в сентябре 2006 года для газеты "Завтра", и это интервью было опубликовано в № 43 (675) в октябре 2006 года в статье "Вы – кудесник?", и желающие могут с ним ознакомиться. Но это – не первое "чудо", которое я обнаружил в статье, названной Александром Володевым "Комната тёмной материи". Вообще мне любопытно узнать, откуда он "выкопал" и, самое главное, с какой целью, информацию об этой "комнате"» и о её "команде" – группе ЗАЕТТ. Лично мне, ни эта группа, ни эта "комната" не знакомы, и в моём интервью А. Проханову ничего подобного не было. Но и это ещё не всё, – "чудеса в решете" на этом не исчерпываются...»
Мы все живём в интересное время, когда наукообразность современных представлений уже не в состоянии скрыть спрятанное за ними невежество. Невежество, – удивится кто-то, – о каком невежестве можно говорить, если весь мир буквально «нашпигован» информацией о новых открытиях, явлениях, гипотезах, теориях и их практических воплощениях?
Просмотров4134
Взят436
Скачан80 раз
Файлов6 файлов
Раздалgorovs
Размер32.79 MB
Добавлен2011-10-10 13:29:27

Список комментариев
Дополнительные тэги: Математика, Маяк, Мегаполис, Медитация, Мероприятие, Микромир, Минин, Миссия, Михайлов, Могущественный, Мозг, Молотов, Моральность, Мухин, Наркотик, Нгаванг, Николаев, Носовский, Оккупация, ООН, Осипов

|