Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "ИСТОРИЯ ВОИНА БРЕТАРИАНЦА"

ИСТОРИЯ ВОИНА БРЕТАРИАНЦА

Голосов: 2
Постер ИСТОРИЯ ВОИНА БРЕТАРИАНЦА
Год выпуска: 2010
Автор: Джерико Санфайер
Жанр: Эссе
Тип: аудиокнига
Время звучания: 6 ч. 05 м
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: В данной книге Джерико Санфайер рассказывает о своём опыте фрутарианства, этапах перехода на фрутарианство и бретарианство, делится своим пониманием питания твёрдой пищей и пытается развенчать некоторые стереотипы, сложившиеся в обществе относительно питания. Книга, открывающая глаза на то, что вареная еда - не более чем дурная привычка, зависимость, сродни наркотической. Психологическая игла, на которой "сидит" почти все человечество. Еда от скуки, не для выживания. Еда, превращающая нас в зомби. Еда, делающая наши тела рассадниками тысяч болезней. Еда, сужающая наше сознание до размера тарелки с пиццей. Но выход есть, какой? Слушайте в замечательной книге-исповеди Джерико Санфайера.

Просмотров7837
Взят1283
Скачан228 раз
Файлов62 файлов
Раздалgorovs
Размер254.31 MB
Добавлен2012-03-19 19:22:34

Список комментариев
:: Не в сети yumza :: Благотворитель VIII
2012-03-22 14:36:03
user yumza avatar Сколько видов питания что никто не разберет. Только названий уже напридумывали столько что ужас.

:: Не в сети gorovs :: Знаток VII
2012-03-23 07:13:41
user gorovs avatar Праноедение, солнцеедение, бретарианство, бигу - смысл этих учений (практик) заключается в том, что человеческий организм может перейти в такой режим, когда он самостоятельно (без поступления извне) сможет вырабатывать все необходимые для жизнедеятельности вещества. Для тех, кто слышит об этом впервые, такая теория, наверняка, покажется фантастической. Однако, существуют официально подтвержденные случаи, когда люди подолгу обходились практически без еды. Результаты, которые получает человек при таком образе жизни, очень впечатляют! Это, в первую очередь, крепкое здоровье, повышенная энергетика (жизненная сила), духовный рост. И, конечно, не стоит сбрасывать со счетов, что это экономит силы, время и деньги, которые обычный человек в огромном количестве тратит на “добывание и переваривание” пищи.

Дополнительные тэги: Баранов, Березовский, Библия, Богородица, Булгаков, Вашкевич, Ведический, Византия, ВТО, Герасимов, Глобализация, Горбунов, Гусев, Демографический, Донецкий, Европа, Ермаков, Жириновский, Заповедник, Злоупотребление, Идеология

|