Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "Черный снег на белом поле"

Черный снег на белом поле

Голосов: -1
Постер Черный снег на белом поле
Год выпуска: 2008
Автор: Юрий Воробьевский
Исполнитель: Юрий Воробьевский
Жанр: конспирология
Продолжительность:07:34:36
Издательство: Самиздат
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 96 kbps
Описание: Кажется, стоит только написать — «тайна», и она исчезает. Стоит упомянуть о заговоре — и нет его. Что-то неуловимое метнулось и тут же ушло в другое, невидимое место. Опять не рассмотришь, что это было. Только смех звучит как эхо. Заговор? Жидо-масонский? Ха-ха-ха! Смеются едва ли не все. И уже не помнят, какой смехотворец начал первым.
Друзья! Главный, фундаментальный заговор против человечества — Открытый. Он назван и описан самими создателями. Его суть положена на видное место. Поэтому почти никто не видит его... Результат этого заговора — массовый идиотизм.
Когда-то античный философ Анаксагор утверждал, что снег -черный. Никто не верил ему. Прошли века, и некто сказал: мы промоем мозги так, что поверят и этому. Не улыбайтесь: зачастую наведенная глупость — высокохудожественный и наукоемкий продукт...

Просмотров7600
Взят960
Скачан132 раз
Файлов51 файлов
Раздалmetanoia
Размер310.47 MB
Добавлен2013-11-20 13:21:22

Список комментариев
:: Не в сети metanoia :: Знаток VII
2013-11-22 12:10:32
user metanoia avatar aasom65, недалекий ты наш , хватит минусовать все мои раздачи без разбору, даже не зная о чем материал, иначе не только я тебя буду считать сумасшедшим :-)
кстати , прослушай эту аудиокнигу Юрия Юрьевича - она про таких как ты впринципе ;-)

Последний раз редактировалось metanoia в 2013-11-22 12:11:00


Дополнительные тэги: Коммуникация, Конгресс, Конституция, Конфессия, Королевский, Кошмар, Кредиты, Крещение, Кронштадтский, Крючков, Куликов, Кургинян, Кэндз, Ладожск, Лебедев, Легитимность, Леонов, Либерализм, Литвиненко, ЛОЗ, Лоуренс

|