Вход
Интересное
Скачать аудио книгу "[Лекция] Владимир Медведев - Мир электронного рабства [2012, МР3, 320 Кбит/с]"

[Лекция] Владимир Медведев - Мир электронного рабства [2012, МР3, 320 Кбит/с]

Голосов: 3
Постер [Лекция] Владимир Медведев - Мир электронного рабства [2012, МР3, 320 Кбит/с]
Мир электронного рабства

Тип записи: Лекция
Страна (Издатель): Россия

Автор: Владимир Медведев
Год: 2012

Формат: МР3
Битрейт: 320 Кбит/с
Общая продолжительность раздачи: 05:03:11

Сам видео фильм с которого взята звуковая дорожка находиться вот здесь:
http://truetorrents.ru/torrent-2906.html

Описание: В этом фильме вы услышите рассказ специалиста в области компьютерных технологий – Владимира Медведева, который в течение последних 20 лет был в эпицентре разработок и внедрения электронного правительства в США и России, являлся экспертом программ электронного государства.
В фильме рассказывается как заменялись базовые ценности народа, как разрушалась энергетика и угольная промышленность России, зачем строится база НАТО в Ульяновске. Как создавался электронный архив на жителей всей России; что такое электронное правительство и электронное государство; как происходит сбор персональных данных, куда эти данные попадают и невозможность их защиты; что такое СНИЛС и как он формировался; чем опасна УЭК и электронная карта школьника и как через карту может происходить влияние на сознание человека; что будет с людьми, не принявшими УЭК; как воздействует на людей сотовая связь, компьютер, что такое биорезонансное воздействие; как может наноситься начертание на тело человека – все это ведет к неминуемому созданию единого государства с одним правителем во главе – антихристом.
К сожалению, сейчас духовное усыпление настолько овладело людьми, что они перестали замечать скрытое коварство слуг врага рода человеческого и потому могут принять начертание на руку и лоб, даже зная теоретически, что Евангелие запрещает это делать. Никто не знает когда придет антихрист, но Россия уже стоит над пропастью, уже готовая упасть к его приходу. Поэтому нужно бороться с надвигающимся царством тьмы теперь, когда возможность борьбы еще не отнята от нас. Всякое же уклонение от борьбы теперь, всякий хотя бы самый незначительный компромисс со злом во имя сосуществования с ним, допущенный сегодня, только еще больше увеличит трудность борьбы с ним завтра. Нужно «делать дела… доколе есть день; приходит ночь, когда никто не может делать».

[spoiler="Треклист"][pre]
Мир электронного рабства [2012] (часть 1) - 02:41:47 - 320 Кбит/сек
Мир электронного рабства [2012] (часть 2) - 02:21:34 - 320 Кбит/сек
[/pre][/spoiler]
Просмотров6154
Взят632
Скачан182 раз
Файлов2 файлов
РаздалRassvet
Размер277.60 MB
Добавлен2012-10-04 14:44:20

Список комментариев
Дополнительные тэги: РТР, Савельев, Свастика, Сердюков, Славяни, Соколов, Социализм, Сталинград, Стрелковый, Тамплиер, Тензинг, Тихонов, Тренинг, Туреция, Уотсон, Фальсификация, ФБР, Фоменко, Фрейд, Фурсов, Харитонов

|